ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
16:42, 03 Августа 2017

Власти Петрозаводска решили почти на месяц запретить езду по главной городской площади


Загрузка...

Движение транспортных средств по площади Кирова будет ограничено с 4 августа по 12 сентября.

Как рассказали в пресс-службе мэрии, в соответствии с постановлением администрации Петрозаводска с 09.00 4 августа 2017 года до 18.00 часов 12 сентября будет запрещено движение всех видов транспортных средств по площади Кирова.

Ограничение движения производится в целях обеспечения безопасности дорожного движения при проведении на площади массовых мероприятий, отметили в администрации.

Комментарии

Олег Зорин
2017-08-04 00:36:59
Да закрыли бы её уже напрочь, что б людей не морочить подобными сообщениями, она и так открытой последнее время практически не бывает, то НГ, то ДГ, то дрифт, 9 мая... чуть ли не каждый день праздник. Так не проще переименовать её в Красную, как в Москве?
Leopol'd
2017-08-03 20:16:18
Ну нельзя же настолько быть жлобами!!!
Чтоб не платить за установку-снятие знаков на несколько мероприятий, блокируют на месяц, вместо нескольких дней. Невского-Правды уже сплошная пробка, так добавляют поток постоянно.
drtgyhnjm
2017-08-03 19:45:14
Видимо запретили до 12.09., чтобы ямочный ремонт простоял до выборов главы 10.09.
С учетом произведенного ремонта дорог Администрация города скоро запретит передвигаться по всем улицам города, чтобы их гарантийный ремонт простоял до выборов. Но я думаю, что столь "качественный", а самое главное принятый ремонт дорог даже при условии запрета для движения транспотрных средств до выборов не доживет, так как его просто сдует ветром и смоет дождем!
Даешь Мирошник награду!!!!!
sherhan2
2017-08-03 18:17:38
Смиритесь.Скоро там очередную чеснокодавильню построят.
nae
2017-08-03 17:55:36
Пора смириться с мыслью, что площадь перекрыта все время, за исключением редких промежутков, когда по ней можно проехать.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

20.11.2017 12:22
Капитал
В конце сентября вступило в силу постановление Правительства РФ*, вносящее изменения в процедуру ограничения потребителей электроэнергии с целью обеспечения своевременной оплаты за электрическую энергию и услуги по ее передаче.
15.11.2017 13:28

Чтиво

21.11.2017 13:10
Без политики
В Петрозаводске официально открылось Карельское отделение клиники репродуктивной медицины ICLINIC Северо-Запад (ООО "Ай-Клиник Северо-Запад"). Что такое "честное ЭКО" и как это работает?

Опрос

Как вы оцениваете работу Парфенчикова на посту главы Карелии?