Власти Петрозаводска вновь прошлись по несанкционированным рынкам

Новости. Общество
16:14, 22 Августа 2017

Новости партнеров

Девять несанкционированных торговых точек ликвидированы сегодня в Петрозаводске, сообщили в пресс-службе администрации города.

Очередной рейд по демонтажу приспособлений для ведения несанкционированной торговли состоялся в столице республики.

Специалисты отдела потребительского рынка администрации города совместно с сотрудниками ППС и полиции, работниками ПМУП "Автоспецтранс" вывезли на свалку более 50 кубометров досок, ящиков, палаток и строительных конструкций, используемых нелегальными торговцами для оборудования прилавков.

В ходе акции ликвидированы несанкционированные торговые точки, сооруженные возле домов №7 и №18 по улице Ровио, у дома №1 по Нойбраденбургской улице, дома №34 по улице Антикайнена, дома №15 по проспекту Ленина, дома №28 по Первомайскому проспекту, домов №53 и №63 по Октябрьскому проспекту, и в районе дома №25 по Лососинскому шоссе.

Отмечается, что регулярные рейды в рамках акции по ликвидации несанкционированной торговли на улицах Петрозаводска будут продолжены.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей