Новости. Общество
09:14, 05 Марта 2019
фото: Администрации Петрозаводска

Власти требуют убрать ларек с остановки в центре Петрозаводска

Загрузка...

Владельцу киоска на улице Куйбышева необходимо убрать его до 19 марта, сообщили в администрации Петрозаводска.

Администрация карельской столицы сообщает лицам, самовольно установившим киоск, расположенный в районе здания №1 по улице Куйбышева, добровольно, своими силами и средствами в срок до 19 марта произвести демонтаж указанного объекта и освободить земельный участок.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

holden321
2019-03-10 16:23:53
Редакция! Узнала бы комментарий другой стороны, прежде чем публиковать новость!
Владимир
2019-03-05 16:04:39
Под "Олонию" место освобождают
Os
2019-03-05 13:10:31
А договориться не могли с предпринимателями? А то превращается центр города в безжизненную пустыню? Пирожки надо пафосно теперь в гипермаркетах покупать или ресторанах? А газеты вообще негде будет.
Мизантроп
2019-03-05 16:09:57
Os,
Иван Ерохин — вымышленный частный предприниматель, атлант расправивший плечи, эффективный организатор, он содержит чайный киоск в ТРК «Рога и копыта», коробочку из оргстекла с множеством коробочек с чаем и продавцом. Общественная полезность Ивана Ерохина состоит в том, что он покупает чай в интернет-магазине «Вектор» дешевле и продаёт в киоске дороже примерно в 2,7 раза.
Ира
2019-03-05 12:38:41
В ларьке пирожки и булочки продают,вкусные,но дорогие....
кир
2019-03-05 11:30:11
Вопрос риторический. Как появляются неразрешенные ларьки в маленьком городке П., где всё и все на виду?
Leopol'd
2019-03-05 10:13:36
Опять пятилетку любовались чиновники, требовали какие-то платежи, а теперь самовольная постройка и убрать в две недели.
Кому от этого лучше - одному богу известно.
Гость

Аналитика

24.05.2019 14:47
Обществоведение
У Карелии на это нет ни денег, ни достаточного количества реставраторов.

Чтиво

24.05.2019 11:37
Личное мнение
Социологи зафиксировали значимые изменения в массовом сознании россиян – запрос на перемены. Масштабные, рискованные и непроверенные – лишь бы они наступили вскорости.

Опрос

Где вы планируете провести отпуск?