Новости. Экономика
14:14, 28 Февраля 2018

Муниципальные власти в Карелии не смогли сократить расходы на свое содержание

Загрузка...

Минфин Карелии не достиг плановых показателей бюджетного эффекта от оптимизации расходов на содержание органов местного самоуправления в минувшем году.

Бюджетный эффект от оптимизации расходов на содержание органов местного самоуправления в 2017 году составил 33,3 млн рублей, что составляет 94% от ранее намеченного министерством финансов плана, сообщают "Вести Карелии".

Подробнее читайте в материале издания.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Плейшнер
2018-02-28 20:45:58
а , что они хуже что ли собратьев из правительства , тоже красиво жить хотят.
deep
2018-02-28 15:33:47
Ни сеют, ни пашут, ни строят, ни производят, а по 2 администрации в районах имеют. Да еще золотые парашюты и доплаты к пенсиям получают.
YellowSubmarine
2018-02-28 15:54:12
deep, верно подметили. Мерзко во всём этом и рядом с этими рядом жить.
ИЗВИНИТЕ!!!
12345
2018-02-28 15:06:36
94 процента от плана - для России наверное неплохо? А что минфин по республиканским властям скажет? Там говорят прилично зп увеличили недавно
Беня
2018-02-28 15:01:30
Да ерунда... Немножко не дорезали расходы, бывает, видимо пришлось неожиданно сохранить какого-то очень ценного, суперкомпетентного кадра :)
И потом, если план таки выполнить, на будущий год могут спустить шото такое большое неподъемное, которое потом как хош, так и выполняй :)
YellowSubmarine
2018-02-28 14:29:07
Кто бы сумневался! Сами у себя отбирать начнут. Смешно. До слёз.
Извините!!!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

20.02.2019 15:05
Политкухня
Президентское Послание-2019 – попытка вложить новое экономическое содержание в классическую, считавшуюся устаревшей военно-политическую форму. Ну, а что мы хотели в чётвертый срок Владимира Путина?

Чтиво

Сегодня 13:49
Личное мнение
В столице Карелии на презентации книги "Воинская слава Петрозаводска" вспомнили о том, что стела в честь присвоения городу почетного статуса до сих пор не установлена. 
12.02.2019 12:09

Опрос

Должны ли самовыдвиженцы участвовать в выборах главы Карелии?