ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Экономика
14:14, 28 Февраля 2018

Муниципальные власти в Карелии не смогли сократить расходы на свое содержание

Загрузка...

Минфин Карелии не достиг плановых показателей бюджетного эффекта от оптимизации расходов на содержание органов местного самоуправления в минувшем году.

Бюджетный эффект от оптимизации расходов на содержание органов местного самоуправления в 2017 году составил 33,3 млн рублей, что составляет 94% от ранее намеченного министерством финансов плана, сообщают "Вести Карелии".

Подробнее читайте в материале издания.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Плейшнер
2018-02-28 20:45:58
а , что они хуже что ли собратьев из правительства , тоже красиво жить хотят.
deep
2018-02-28 15:33:47
Ни сеют, ни пашут, ни строят, ни производят, а по 2 администрации в районах имеют. Да еще золотые парашюты и доплаты к пенсиям получают.
YellowSubmarine
2018-02-28 15:54:12
deep, верно подметили. Мерзко во всём этом и рядом с этими рядом жить.
ИЗВИНИТЕ!!!
12345
2018-02-28 15:06:36
94 процента от плана - для России наверное неплохо? А что минфин по республиканским властям скажет? Там говорят прилично зп увеличили недавно
Беня
2018-02-28 15:01:30
Да ерунда... Немножко не дорезали расходы, бывает, видимо пришлось неожиданно сохранить какого-то очень ценного, суперкомпетентного кадра :)
И потом, если план таки выполнить, на будущий год могут спустить шото такое большое неподъемное, которое потом как хош, так и выполняй :)
YellowSubmarine
2018-02-28 14:29:07
Кто бы сумневался! Сами у себя отбирать начнут. Смешно. До слёз.
Извините!!!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

12.10.2018 15:24
Капитал
Строительное предприятие "Спасение" приглашает на День открытых дверей в жилой комплекс "Бульвар у родников".

Чтиво

14.10.2018 08:03
Без политики
Так отзываются о Владимире Петровиче Лае, который уже более 53-х лет успешно трудится в газовой отрасли Карелии.

Опрос

Как вы оцениваете бесплатную передачу муниципальной и госсобственности РПЦ?