ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Экономика
14:14, 28 Февраля 2018

Муниципальные власти в Карелии не смогли сократить расходы на свое содержание

Загрузка...

Минфин Карелии не достиг плановых показателей бюджетного эффекта от оптимизации расходов на содержание органов местного самоуправления в минувшем году.

Бюджетный эффект от оптимизации расходов на содержание органов местного самоуправления в 2017 году составил 33,3 млн рублей, что составляет 94% от ранее намеченного министерством финансов плана, сообщают "Вести Карелии".

Подробнее читайте в материале издания.

Комментарии

Плейшнер
2018-02-28 20:45:58
а , что они хуже что ли собратьев из правительства , тоже красиво жить хотят.
deep
2018-02-28 15:33:47
Ни сеют, ни пашут, ни строят, ни производят, а по 2 администрации в районах имеют. Да еще золотые парашюты и доплаты к пенсиям получают.
YellowSubmarine
2018-02-28 15:54:12
deep, верно подметили. Мерзко во всём этом и рядом с этими рядом жить.
ИЗВИНИТЕ!!!
12345
2018-02-28 15:06:36
94 процента от плана - для России наверное неплохо? А что минфин по республиканским властям скажет? Там говорят прилично зп увеличили недавно
Беня
2018-02-28 15:01:30
Да ерунда... Немножко не дорезали расходы, бывает, видимо пришлось неожиданно сохранить какого-то очень ценного, суперкомпетентного кадра :)
И потом, если план таки выполнить, на будущий год могут спустить шото такое большое неподъемное, которое потом как хош, так и выполняй :)
YellowSubmarine
2018-02-28 14:29:07
Кто бы сумневался! Сами у себя отбирать начнут. Смешно. До слёз.
Извините!!!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

18.07.2018 15:32
Обществоведение
Депутаты Петросовета одобрили выделение денег на школу и садики, что в некоторой степени позволит решить серьезную городскую проблему с записью и очередями в образовательные учреждения.
17.07.2018 08:58

Чтиво

19.07.2018 14:17
Без политики
Почему в Центре платных медицинских услуг Республиканской больницы такие очереди и собирается ли руководство учреждения что-то с этим делать.

Опрос

Нужны ли России такие дорогостоящие мероприятия, как Чемпионат мира по футболу и Олимпиада?