890x80

Во Франции открылся ресторан для нудистов

Новости. Общество
11:33, 05 Ноября 2017
Загрузка...

В Париже открылся первый во Франции "голый" ресторан, где посетители могут пообедать без одежды.

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на DailyMail.

Ресторан O'Naturel, расположенный на улице Rue de Gravelle, открылся в четверг. Помещение рассчитано на 40 человек, а средняя цена за обед — 30 евро.

При входе в ресторан посетитель снимает всю одежду и оставляет ее в гардеробе. Однако прохожие снаружи не смогут узнать, что происходит внутри, поскольку вид на улицу полностью загорожен.

Сообщается также, что на открытие ресторана пригласили Парижскую ассоциацию нудистов.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

2017-11-05 22:41:00
просто невероятно необходимая информация! пойду выпью..
sergo
2017-11-05 21:02:18
И как им не противно сидеть голой ж*** на стуле, посте того как на этом стуле сидела чья-то чужая голая ж***?
Омен Григорий Иосифовия
2017-11-07 03:28:02
sergo, могу привезти из Финки специально для тебя "поджопники" для сидения в общественных местах! Заодно для gaudealis очки сварщика, чтобы было не видно как он пялится на чужие лобки и отвислые груди. Все для ханжей - одним словом!
Омен Григорий Иосифовия
2017-11-06 03:03:20
sergo, ты же в лифте кнопки нажимаешь и банкоматами пользуешься, но не интересуешься куда предыдущие пользователи свои пальцы пихали! Есть спрос - есть предложение!
gaudealis
2017-11-05 18:58:40
Думаю, что созерцание лохматого лобка и обвисшей груди какой-нибудь престарелой тучной француженки способно отбить аппетит как ничто другое. Вкупе с ощущением запаха обнажённых подмышек её спутника эта картина устранит желание жрать пожизненно.
Для желающих похудеть - превосходный вариант.
Беня
2017-11-05 13:06:15
А шо у нас оно не открыть? Мы же все хотим как в цивиливилизованных странах :) или уже нет?
кир
2017-11-05 13:34:25
Беня, мы опять социализма хотим. В холодном климате как-то не до нудизма. :)
Гость
Выбор читателей

Аналитика

25.11.2020 15:15
Политкухня
Известный предприниматель Леонид Белуга отказался давать показания и остался подозреваемым в даче взятки председателю Петросовета Геннадию Боднарчуку.