Новости. Общество
18:20, 07 Августа 2017

"Во власть пришло жлобство"

Загрузка...

Директор подмосковного совхоза рассуждает о том, зачем богачам по тридцать комнат и золотые унитазы.

- Вот смотришь – у каждого из членов кооператива "Озеро", крупных чиновников и олигархов - свой Версаль. Зачем ему три тысячи квадратных метров и тридцать комнат? – спрашивает директор совхоза имени Ленина Павел Грудинин. - У меня есть один знакомый, который ищет жену в доме по телефону… Если ты постоянно работаешь, зачем? Вот тебе спальня, кухня, туалет, гостиная, чтобы принять людей. Зачем тебе огромная яхта, если ты постоянно работаешь, ведь на яхте работать неудобно? Зачем тебе золотой унитаз, если ты нормально сходишь в керамический? Я думаю, это от отсутствия культуры. Во власть пришло жлобство.

Подробности – в нашем материале.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

YellowSubmarine
2017-08-08 08:07:18
"Во власть пришло жлобство".
Оно от туда и не уходило, просто переродилось! Посмотрите, кто сейчас у власти, изучите их карьеру в КПСС при СССР и - не удивитесь! Всё это отрыжка коммунистической партократии! Те же люди, только вид с боку!
МЕРЗОСТЬ!!!
кир
2017-08-08 11:30:26
YellowSubmarine, наши люди.
Омен Григорий Иосифовия
2017-08-08 03:39:50
Сегодня на РБК Никита Михалков объяснял тоже самое, почему пармезан не интересен русскому народу, как и все прочие радости жизни. Так и тут, москвич торгующий на соседнем рынке клубникой пытается что-то объяснить карелу...
кир
2017-08-08 11:33:57
Омен, у вас тоже радости странные, начиная с вычурно-извращенного ника.
циник
2017-08-07 22:09:31
Бикфордов шнур горит, длина его - вопрос дискуссионный, но взрыв практически гарантирован.
ненец
2017-08-08 08:55:16
циник, Ошибаешься. Лягушонок сварился! Уже давно.
Брошенный в кипяток -выпрыгнет; подогретый медленно- сварится.
Оревидерчи(Аминь по-русски)
циник
2017-08-08 10:48:27
ненец, Только что, Удальцова выпустили.
ненец
2017-08-09 08:12:53
циник, Посмотрим, - сказал слепой!
Увидишь,- ответил зрячий.
циник
2017-08-08 22:48:14
ненец, Не знаю. Посмотрим 10 августа, 10.00, Большой зал пресс-центра Росбалта.
ненец
2017-08-08 22:05:21
циник, ну и что изменилось?
Лягушонок варёный! Капец.
Как любил приговаривать старый ненец,- Грязь, чо не горишь?! Да я сырааааая......
Три ха-ха.
Гарик
2017-08-07 18:36:38
Умный человек и способный созидать . Что ж ,Ульянов , не пригасил его к нам баллотироваться от КПРФ в губеры. Теперь будем с тобой и другими в пом...ке жить (((
Гость
Выбор читателей

Аналитика

22.08.2019 15:22
Тема недели
Жители севера Карелии утверждают, что до них добралась радиация после взрыва в районе Белого моря. Так ли это?

Чтиво

22.08.2019 14:35
Без политики
Арещенко Дарья Сергеевна – врач-диагност офтальмологического центра Карелии, которая приехала в Петрозаводск из Белоруссии, чтобы разгадать загадки жителей Карелии.

Опрос

Нужно ли ограничить использование мобильников учениками в школах?