"Время выдалось непростым": в Карелии ритуальная компания разыгрывает сертификаты на похоронные услуги

Новости. Общество
09:50, 12 Января 2021
фото: © РИА Новости / Анна Скудаева
Загрузка...

В соцсети появилась информация о новогоднем розыгрыше бессрочных сертификатов на услуги похоронного бюро.

Одна из карельских похоронных фирм опубликовала рекламный пост на своей странице в соцсети с информацией о проведении розыгрыша сертификатов на свои услуги.

"Друзья, всех с наступившим Новым годом. Последнее время выдалось непростым для всех. В связи с этим мы решили провести небольшой зимний розыгрыш", - гласит текст поста.

Как сообщается в объявлении, компания готова разыграть несколько сертификатов.

Весной минувшего года эта же компания презентовала вариант изготовления надгробия с изображением актрисы Любови Орловой и комментарием: "Ну вот, потихоньку набираем обороты".

Ранее сообщалось, как похоронщики в Карелии не докопали могилу и попросили забрать тело обратно.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Горожанин
2021-01-12 13:59:15
Иля и Петров со своим "Похоронное бюро "Милости просим!" отдыхают
театральный критик
2021-01-12 11:22:14
леопольдишка, типа сострил. Местечковый петросян. Ручонками не забудь жестикульнуть :)
Leopol'd
2021-01-12 12:20:28
театральный критик, не плачь! Тебе таких бумажек пачками дарить будут, если личико откроешь. За слишком тупой троллинг.
Leopol'd
2021-01-12 11:07:53
Хорошая штука. Можно не самому приятному человеку подарить, например. А сильно неприятному можно и с указанием даты.
Беня
2021-01-12 11:00:26
А подарочные сертификаты? Подарочный сертификат на то и подарочный, шоб быть хорошим подарком, которому порадуется любой человек, не попавший на радугу :)
User
2021-01-12 10:46:17
Лотерея деревянных макинтошей - это невероятно духовно! Следующим этапом, видимо, розыгрыш сертификатов в рай с опубликованием имен победителей в некрологах и на надгробиях?
кир
2021-01-12 11:44:58
Усер уехал, а каждый день он здесь. Дела государственные решает. Кот сказал, что он не в порядке. Ностальгия будет мучить до последнего дня.
Прохор
2021-01-12 10:44:59
Ужасно! Даже на горе людей наживаются как только могут! В нормальных странах захоронение бесплатно, у нас же сплошное издевательство,везде: дай, заплати, и не малые деньги! Господь видит ли это? Отпевание за деньги,например!?!?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

21.01.2021 12:35
Тема недели
Известный предприниматель Леонид Белуга рассказал, как он планирует развивать бизнес, несмотря на репутационные потери и сложную ситуацию в экономике.

Чтиво

19.01.2021 10:50
Без политики
"Хранители женского здоровья" – этот лозунг в наибольшей степени отражает главный принцип работы "Фрау клиник".