Новости. Политика
15:08, 29 Августа 2017

Врио главы Карелии: "Я всей своей жизнью доказал, что ничего не боюсь"

Загрузка...

Артур Парфенчиков рассказал, почему не будет участвовать в предвыборных дебатах.

"Я всей своей жизнью доказал, что ничего не боюсь. Я здесь не цветы 15 лет назад выращивал… График работы очень напряженный. Считаю, что главная задача моя, как действующего руководителя, находиться в прямом диалоге с населением, где мне задают очень сложные, не всегда приятные вопросы", - сказал Парфенчиков на пресс-конференции во вторник.

По его словам, жителям республики нужно прямое общение, а не дебаты по телевидению. "Жители устали от распрей, обещаний и лозунгов", - добавил он.

Ранее сообщалось, что Парфенчиков отказался от дебатов с кандидатами на пост руководителя республики. Из 16 кандидатов в губернаторы, которые идут на выборы в сентябре, четверо отказались от положенного по закону бесплатного эфирного времени и теледебатов.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Онего
2017-09-02 12:44:03
Онего
2017-09-01 15:42:09
он доказал, а журналисты запротоколировали, С. Лысенко что-то примолкла, когда он доказывал она много писала. Е. Масюк подробно осветила Московские достижения... Карелия маленькая деревенька, тут слов не нужно, и те заслуги знаем и сегодняшними видим...
ненец
2017-08-30 08:24:28
Я всей своей жизнью доказал, что ничего не боюсь. Я здесь не цветы 15 лет назад выращивал… График работы очень напряженный. Считаю, что главная задача моя, как действующего руководителя, находиться в прямом диалоге с населением, где мне задают очень сложные, не всегда приятные вопросы", - сказал Парфенчиков на пресс-конференции во вторник.
Главная задача руководителя создание условий для развития, а не прямой контакт с населением. Решая частные проблемы, врио забыл о главном, о Губернии. Проблемы Губернии известны даже малым детям. Врио нет!
По-русски это называется ловля блох на живцов!
Реут, думаю, назовёт это иначе, но суть не изменится.
"Храбрый портняжка"!
Онего
2017-09-02 12:27:06
ненец,
Alex911
2017-08-29 23:47:12
Врио главы Карелии: "Я всей своей жизнью доказал, что ничего не боюсь"

Не знаю кому как, но мне сокращение Врио не нравится такое ощущение что он все ВРемя ВРет

Получасом позже наш Врио Главы меняет свои показания:
см. статью выше: "Руководитель Карелии сделает все, чтобы не получить выговор за срыв программы расселения жилья"
Гарик
2017-08-30 10:00:52
"Руководитель Карелии сделает все, чтобы не получить выговор за срыв программы расселения жилья" А кто бы и сомневался в его изворотливости ,пострадают все только не он ((((((((((((((((((((((((
Alex911
2017-08-29 23:39:59
Уважаемые! извините за репост. Я третьего дня писал: "Таки какая явка? Я вас умоляю!
Може подумать шо будет кто то другой?

Прошла рассылка по образовательным учреждениям - приглашение на конференцию которая состоится 12 сентября в плане черным по белому -
Выступление Главы Республики Карелия Парфенчикова А.О."

Ну и чего тут давить на мочевой пузырь? Всех уже выбрали!
Старый дед щукарь
2017-08-29 22:37:11
Артур займись делом, чтобы регион процветал и люди были счастливы в нём, трепать все умеют.не стоит, с позором слетишь!
Онего
2017-08-29 21:46:51
Ганс
2017-08-29 21:27:27
Какие выборы с таким муниципальным фильтром? Просто смешно, хотя может и Ульянов выиграть ,как Ширшина ,в своё время,ведь всем осточертели" пживчики",потому не исключено протестное голосование,хотя Артур Олегович может и порядочный,но .....партия подводит....
ненец
2017-08-29 20:24:52
Я всей своей жизнью доказал, что что-то могу! Ценнейший мой диплом - это слова отца, старого ненца,- Тебе можно Дело доверить! Не отберёт никто! Даже шпана питерская.
Ничего не боятся только дураки! Трепачи "всё умеют"!
Повезло вам Карелы! Обратно.
Герман
2017-08-29 19:18:46
Не боялся ...потому что работал в надзорных органах без контрольно. Бум сейчас смотреть на чем сгорит ..звезда
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 10:46
Обществоведение
Узнали, как живут в Петрозаводске жители из районов Карелии, которые получили квартиры по программе расселения аварийного жилья.

Чтиво

19.08.2019 11:20
Без политики
Елена Вольнова – врач Офтальмологического центра Карелии, офтальмолог высшей категории, за плечами которой более двух тысяч операций по лазерной коррекции зрения.

Опрос

Нужно ли ограничить использование мобильников учениками в школах?