890x80

Задержали водителя, сбежавшего с места смертельного ДТП в Петрозаводске (ВИДЕО)

Новости. Происшествия
14:12, 25 Декабря 2019
фото: © Кадр из видео
Загрузка...

Момент побега водителя, совершившего смертельное ДТП, попал на камеру.

Камера компании "Ситилинк" запечатлела, как водитель бросил внедорожник "УАЗ Патриот" у Гоголевского моста и побежал в сторону Республиканской больницы, скидывая на ходу куртку.

Сотрудники ГИБДД задержали 37-летнего водителя, подозреваемого в совершении смертельного ДТП, счообщили в ГИБДД Петрозаводска.

Ранее сообщалось, что сегодня в 12.10 в районе дома №73 по пр. А.Невского неустановленный водитель на автомобиле "УАЗ Патриот" черного цвета совершил наезд на женщину, переходившую проезжую часть вне установленного для перехода места.

От полученных травм 48-летняя женщина скончалась. Водитель с места ДТП скрылся.

Госавтоинспекция Петрозаводска просит откликнуться очевидцев данного происшествия. Всех, кто располагает информацией о данном происшествии, просят позвонить в дежурную группу ГИБДД по телефонам: 78-44-44, 715-900

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Владимир Лисицын
2019-12-26 11:01:00
Ещё раз. Несут ли ответственность пропустившие явно больного человека за управление автомобилем те, кто должен был это сделать при психиатрическом и наркологическом осмотре?
Изя
2019-12-25 16:18:19
Жуть какая и сказать нечего .
User
2019-12-25 15:58:36
"Синий" или укуренный?
Беня
2019-12-25 20:06:33
User, или все сразу....
кир
2019-12-25 15:28:13
Для любого сбежавшего с места происшествия смертельного ДТП возможен только один сценарий. Был убит при задержании. Кроме смерти и боли ничего не боятся.
Саныч
2019-12-25 15:25:02
Куда он бежал-то?
Беня
2019-12-25 20:21:04
Саныч, есть такая волшебная белочка, она может сделать так, шо у дядинек миллиционеров вырастут рока, копыта и свиное рыло. Да, и серой запахнет. Побежишь тут....
Шоб ответить на ваш вопрос применим принцим психологической суперпозиции и поставим вопрос: "а вы бы куда побежали?"
Предвидя вопрос "А ты, Беня?" сразу отвечу, шо я бы побежал ТУДА! А-А-А! И направление бега с вероятностью 99,9 не совпало бы с азимутом на ближайшего нарколога :) я полагаю этот бежал куда-то туда же :)
Берегите себя любимого, друзья мои! :) В переди такие большие праздники :)
grisha
2019-12-25 15:00:43
Он виноват, но его жаль. А про жертву я и не говорю. Будьте осторожны и внимательны. Жизнь не перемотаешь назад как видеоролик.
Chel
2019-12-25 14:51:24
Вот, и в расцвете жизни нас подстерегает смерть..
Беня
2019-12-25 20:21:51
Chel, увы и увы...
Гость
Выбор читателей

Аналитика

28.02.2020 16:12
Обществоведение
В правительстве республики разработали механизм, который поможет решить проблему с аварийными и заброшенными строениями.

Чтиво

28.02.2020 13:53
Без политики
Боль в спине или суставе – невыносимое ощущение, которое преследует и днём, и ночью, напоминает о себе при каждом неловком движении, мешает работать, жить и радоваться жизни.