Новости. Политика
17:45, 19 Июля 2017

СРОЧНО: Задержан бывший высокопоставленный чиновник Карелии

Загрузка...

Сотрудники правоохранительных органов задержали в Петрозаводске бывшего первого зампредседателя госкомитета по управлению госимуществом Сергея Максимова.

Он подозревается в неоднократном получении взяток.

Как стало известно, сегодня, 19 июля, сотрудники УФСБ России по республике и управления экономической безопасности и противодействия МВД Карелии задержали 33-летнего Сергея Максимова.

Ранее у экс-чиновника прошли обыски.

Подробности читайте в материале интернет-газеты "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Неизвестно
2017-07-20 09:53:04
Сколько веревочке не виться...
Доктор Лень
2017-07-20 09:07:26
Классно с вами, парни (а также девушки, ИнжБры и прочие Варваары). кир, искренне рад Вам. А то шляются полудикие, и некому их виртуально казнить, нельзя помиловать. Вроде как помолодел (про себя грешнага))
Петрович
2017-07-20 07:49:30
Не умеешь воровать, не суйся во власть! Даже Медведев зажрался, боится в регионы ездить.
баян
2017-07-20 07:05:19
все они там сучились Сталина на них нет собаки недорезанные
бут
2017-07-20 00:38:58
Он не первый и не последний. В Китае применяют высшую меру, но это никого не останавливает.
2017-07-19 20:13:44
да когда ж они нажрутся то?????!!!! все денег мало???
Онего
2017-07-19 20:32:11
, а откуда у них могут быть деньги? если брат минфином руководил, папа казначейством, мама финансист администрации х.... бедАлАги одним словом...
ненец
2017-07-19 21:27:00
Онего, Это просто - Сын спросил папу финансиста,- откуда у тебя деньги, если ты только с документами работаешь?
- Видишь сало? (достал из холодильника и положил обратно)
-Вижу , ну и что?
-А ты на мои руки теперь посмотри. :)
Герман
2017-07-19 21:01:31
Онего, Семейка еще та ,непотопляемая ,только один утонул пока на долго .
michail
2017-07-19 19:45:22
У Худилайнена было %70 коррупционеров и взяточников-бедная Усть Луга.
Онего
2017-07-19 19:45:12
Онего
2017-07-19 19:34:27
вот тебе и из приличной семьи, был...
новый
2017-07-19 18:33:13
А он точно высокопоставленный? Даже заинтересовало. Вот планка высокопоставимости в Карелии с какой отметки начинается? Есть табель о чинах и рангах Республики Карелия?
Гость
Выбор читателей

Чтиво

11.11.2019 09:00
Без политики
Расширенные узловатые вены, боль и тяжесть в ногах… Проблема варикозной болезни знакома практически каждому – по данным Всемирной организации здравоохранения варикозу подвержены каждая вторая женщина и каждый четвертый мужчина в мире.

Опрос

Нужно ли строить храм на набережной Петрозаводска?