Заключенный умер в отделе полиции в Карелии, на теле обнаружены травмы

Новости. Криминал
17:30, 21 Сентября 2021
фото: Следком Карелии

Новости партнеров

Следственные органы Костомукши проводят доследственную проверку в связи со смертью заключенного в камере изолятора временного содержания местного отдела полиции.

Об этом сообщили в региональном управлении Следственного комитета РФ.

«Предварительно установлено, что ночью 21 сентября 2021 года в камере изолятора временного содержания ОМВД России по городу Костомукша с телесными повреждениями обнаружено тело мужчины. В ходе доследственной проверки будут установлены все обстоятельства произошедшего и принято процессуальное решение», — говорится в сообщении.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Koira
2021-09-21 23:01:30
Это не первый и не последний случай в гестапо
Изя
2021-09-21 21:08:54
Так бывает , если падал восемь раз ))) :)
Leopol'd
2021-09-21 20:06:23
Первая жертва 4й волны коронавируса!
https://stolicaonego.ru/news/ohlopkov-zajavil-o-prihode-chetvertoj-volny-koronavirusa-v-kareliju/
петюня
2021-09-21 19:48:39
У него были бумажные стаканчики ?
насмешница
2021-09-21 20:22:59
петюня, а ты кто? Ординарец при сапогах товарища майора?
Михаил Байков
2021-09-21 19:15:19
лет 15 назад в изоляторе Г.Костомукши был еще аналогичный случай с однокласником Алексеем Зайцевым и представте себе камеры, которые должны были там находиться почему то не работали. Никто наказания не понес, а маленький ребенок остался без отца.
Seven Gates
2021-09-22 13:15:54
Михаил Байков, спасибо за информацию, пора уже сборник подобных некрологов составлять. Нужно, чтобы у людей небыло иллюзий, про место, где мы живём.
Старик
2021-09-21 19:14:27
Бронерованные мундиры вернулись.
Изя
2021-09-21 21:09:27
Старик, а они уходили ? )))
Off
2021-09-21 17:50:19
Традиции . Как то, там же погиб парень ..от "ласточки ".
петюня
2021-09-21 17:59:47
Off, не понравилось в спецприемнике ночевать ?
Off
2021-09-21 18:06:28
петюня/наташка . Ты задолбал ники менять . банят , что ли ? :)
Ответь лучше , колготочник , когда ворованную косметику в магазин вернешь ? :)
Саныч
2021-09-21 19:17:22
Off, это недоблогер во все щели лезет.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

21.10.2021 13:54
Капитал
Коронавирус бьёт новые антирекорды по заболеваемости и летальным исходам — выявить болезнь на ранней стадии и предотвратить осложнения помогают анализы на наличие COVID-19.

Чтиво

21.10.2021 16:53
Без политики
«Хранители женского здоровья» — этот лозунг в наибольшей степени отражает главный принцип работы «Фрау клиник».
20.10.2021 14:41