890x80

Зарегистрирован первый в Карелии официальный миллиардер

Новости. Экономика
16:01, 29 Января 2020
фото: pixabay
Загрузка...

В УФНС по Карелии впервые поступила декларация о доходах физического лица на сумму более 1 млрд рублей.

Об этом сегодня сообщил заместитель руководителя УФНС по Карелии Виталий Денищик.

По его словам, миллиардер подал заявление по форме 3-НДФЛ в ходе декларационной кампании 2019 года. Указанный доход был получен в 2018 году.

Кроме того, в Карелии выросло число миллионеров.

Об этом читайте в интернет-газете "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

zanoza
2020-01-30 11:44:30
какой-то-парень , ты далёк от реальности. Кто нам даст заработать больше, если рынок давно поделен.
какой-то-парень
2020-01-30 13:21:12
zanoza, кто вам это сказал? Это не правда.
какой-то-парень
2020-01-30 09:25:06
Как вас всех зацепило-то. А ведь каждый из вас мог заработать больше. Причем не важно каким путём. Странные люди... настолько жадные до денег, что для них друг, мать, родина и душа это только цена вопроса... Самим-то не стыдно?
Неравнодушный
2020-01-30 09:46:46
какой-то-парень, они в душу не верят. Учёные им её ещё не показали по телевизору.
какой-то-парень
2020-01-30 13:23:42
Неравнодушный, да ну их, вообще пусть делают что хотят. Правильным курсом плывут. Водопад именно там.
кир
2020-01-29 20:10:18
Какой путь выбрали, по тому идите, болезные. В упор нигде не вижу голодных. А богатым всегда буду ленивцы завидовать.
новый
2020-01-29 20:03:10
Я бы его одного в Карелии оставил. Намного полезней самобытных нищебродов и затрат никаких. Для обслуги вполне достаточн пара сотен трудолюбивых тайцев. И нафига тогда все эти ульяновы с косенковыми. Не, есть карелиястат, но давайте посчитаем - сколько конкретно людишек в Карелии реально трудятся и полезны для общества ? Всякие агрокалчеры и питкярантские мамочки явно в корзину.
Андрей Дубенский
2020-01-29 19:58:53
Ну фамилию не надо, но скажите, Бога ради, в какой отрасли трудится герой? Чего нашего общего он на миллиард продал?
Писарев
2020-01-29 20:46:42
Андрей Дубенский, Рыболов-строитель.
Leopol'd
2020-01-29 19:42:43
Героический персонаж. Он хоть и заплатил налог, но привлек внимание ФНС.
Вася
2020-01-29 19:01:48
За что нам бороться? Почему мы должны объединяться если вы не говорите нам правды?
zanoza
2020-01-29 18:06:56
Бедные беднеют , а богатые богатеют, всё идёт по законам олигархической экономики.
Если исходить из официального прожиточного минимума, бедных в России 47,6 млн, или 33,4%, населения страны.
Тех, кто получает до 25 тысяч, в стране еще 43,7%. Таким образом, находятся за чертой бедности или едва сводят концы с концами из-за невысоких доходов 77% россиян.
При этом по формальным показателям к малоимущим не относят даже те, чей доход очень низок. Например, по факту владения хорошей квартирой – и неважно, что получена она была еще в советские времена, а другого жилья у человека нет. Продавай – и иди в бомжи!
Однако к 2019 году объем частных состояний в России достиг почти 4,6 трлн долларов.
Стремительно богатеют не только бизнесмены «золотой сотни», но и «топ-менеджеры», и члены руководства государственных сырьевых компаний, а также высокие чиновники.
А БЮДЖЕТНЫЕ ДЫРЫ ЛАТАЮТ ЗА СЧЁТ НАС С ВАСМИ (БЕДНЯКОВ).
Бедняки из своих карманов оплачивают не только последствия кризиса и санкций, не только дорожающие продукты, школьные учебники, детские сады. Из их налогов, расходов, а также эксплуатации и складываются многомиллионные бонусы, «золотые парашюты» и сверхвысокие зарплаты привилегированного класса.
Это еще сильнее подстегивает процесс обнищания подавляющего большинства россиян.
Изя
2020-01-29 20:03:46
zanoza, +100500
Вася
2020-01-29 17:28:09
Посмотрите, что он и его команда вместе с нами сделали за 20 лет! Сравните с той Россией 2000 года и как говорят: почувствуйте разницу.
Беня
2020-01-29 17:26:19
Ну с почином. Теперь они будут плодиться как грибы :)
Писарев
2020-01-29 17:58:37
Беня, Пандемия?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 13:56
Обществоведение
Все три стороны судебного процесса по делу поисковика Юрия Дмитриева обжаловали вынесенный ему Петрозаводским городским судом приговор по делу о педофилии.

Чтиво

03.08.2020 09:40
Без политики
По данным Роспотребнадзора, каждый седьмой россиян уже имеет иммунитет к новой коронавирусной инфекции.