ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
13:56, 07 Апреля 2018

Жители Древлянки получили две квитанции за квартиру

Загрузка...

В Петрозаводске жителям одного из домов по бульвару Интернационалистов пришли две квитанции за квартиру, люди не знают, по какой из них платить за март.

"Пришли две одинаковые квитанции только с разными расчетными счетами. Без объяснения причин. Пошли к соседям узнать, в чем дело. Они в панике, так как у них автоплатеж. Вообще, вроде как, два раза сосчитали", - рассказала одна из жительниц.

"Столица на Онего" пока не располагает комментариями ООО "Центр" и ООО "УК "Триал".

Комментарии

2018-04-08 14:26:02
есть. а тебе зачем?
не отвлекайте служителей закону своей навозной возней!
Leopol'd
2018-04-08 12:01:44
А позвонить по указанным на квитанции телефонам слабо?!
Беня
2018-04-07 21:19:50
Я был задолжал месяцок, пока все не устаканится, дешевле встанет, чем проплатить мимо кассы. :)
Алексей84
2018-04-07 19:22:23
На Перевалке людям тоже пришли 2 одинаковые квитанции с разными расчётными счетами. Ждём объяснений.
sherhan2
2018-04-07 19:03:22
А кто эти квитанции печатает? Не удивлюсь,если те же власти.
кир
2018-04-07 15:23:43
До кучи бросили повторное извещение о метрологической поверке приборов учета воды. Есть в городе власть и менты?
2018-04-09 00:00:29
кир, есть. а тебе зачем?
не отвлекайте служителей закону своей навозной возней!
Гость

Аналитика

24.05.2018 10:20
Политкухня
Развитие районных больниц, профилактической медицины и онкопомощи, строительство яслей, детских садов и школ, повышение реальных доходов граждан, рост экономики, решение экологических проблем – эти задачи, которые обозначил президент страны, станут приоритетными для партии "Единая Россия".

Чтиво

21.05.2018 12:37
Без политики
Именно так сказал о военно-патриотических играх на кубок АО "ПСК" один из участников. И с ним нельзя не согласиться: в минувшую субботу в Сортавале на территории городского парка одновременно сошлись хорошая погода, хорошее настроение и желание у школьных команд показать свою сноровку и победить.

Опрос

Поддерживаете ли вы повышение пенсионного возраста в России?