ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
10:13, 05 Июня 2018

Жители Карелии не поддерживают повышение пенсионного возраста, показал опрос

Загрузка...

Население реально не доживет до пенсии при изменении возрастного порога, считают 85% (1483) опрошенных.

Поддерживают идею повышения пенсионного возраста 10% (188) читателей.

Не собираются выходить на пенсию и будут работать, сколько хватит сил, оставшиеся 4% (70) респондентов.

Всего в опросе приняли участие 1742 человека.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

кир
2018-06-05 11:50:55
Кто кормить пенсов будет? Прироста нового и достаточного поколения нет. Ира, сердитая комментатор, размножаться не хочет. Хотите, чтобы всё было как в сказке и вам ничего за это не было?
User
2018-06-05 15:58:51
кир, а разве пенсам не достаточно пары горстей еды в сутки? :)
кир
2018-06-05 23:16:27
User, молодец, достаточно! Но работать на пару горстей всё равно кому-то надо. Манна сама с неба не упадет. :)
Lana
2018-06-06 10:38:07
кир,

Так пенсионеры и работают, т.к. пенсия нищая! Кормят вас и ваших спин..зов, вы ведь только размножаться можете.
Беня
2018-06-05 13:56:08
кир, а кому мы башляем налоги? Или налоги (которых суммарно чуть меньше половины, да поправят меня бухгалтера) это ничего???? Проклятые помещики, эксплуататоры, сатрапы и кровопийцы (ненавижу :) ) драли десятину, а мы один только НДФЛ платим на целых 3 прОцента больше, чем эта пресловутая десятина.
Так шо не надо ля-ля
кир
2018-06-05 14:14:01
Беня, не надо про "красную армию". Не дурак и прекрасно понимаешь о чем я толкую. Или не понимаешь?
Сергей
2018-06-05 11:45:55
Дибильный опрос! Кому не охота по раньше на пенсию сесть! Вы опросите пенсионеров, которые на пенсии сейчас - 100% будут за повышение!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

13.12.2018 11:41
Капитал
Размышления по итогам визита карельской делегации в Беларусь. 

Чтиво

12.12.2018 13:43
Личное мнение
Помнит ли "многонациональный российский народ" о том, что является "единственным источником власти в стране"?
04.12.2018 16:05