ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
09:56, 27 Ноября 2017

Жители Карелии недовольны работой Парфенчикова, показал опрос

Загрузка...

Читатели "Столицы на Онего" уверены, что с приходом Артура Парфенчикова ничего в республике не изменилось.

За этот вариант ответа проголосовали 65% (10854) человек.

Еще 28% (4644) респондентов посчитали, что Парфенчиков работает хорошо и видно, что старается для республики.

Пока рано судить о его работе, уверен 3% (598) опрошенных.

Глава Карелии работает на "троечку", так как пока больше слов, чем дел, думают 2% (466) читателей.

Всего в опросе приняли участие 16562 пользователей.

Для "Столицы на Онего" это рекордное число участников опроса, и судя по тому, как нарастало число проголосовавших, редакция сомневается в правдивости и достоверности результатов. Более 5 тысячи человек проголосовали за последние два выходных дня, и расклад голосов изменился кардинально: до этого в опросе лидировал ответ, что работу Парфенчикова участники оценивают положительно. Не исключено, что мы столкнулись с вбросом голосов, отследить который невозможно. 

Комментарии

dgin
2017-11-28 09:18:45

Омен Григорий Иосифовия Никто от него ничего не ждёт , просто всё уже всех достало.
Омен Григорий Иосифовия
2017-11-28 03:40:33
Глава Карелии работает на "троечку", так как пока больше слов, чем дел, думают 2% (466) читателей
- это реально недовольные. Все остальные 98 процентов просто считают что Парфенчиков это новый мессия!!! И это одновременно смешно и очень грустно, что люди ждут чуда от простого чинуши...
Игорь Ильин
2017-11-27 22:10:56
Дебилы коментаторы ...
NIK
2017-11-27 20:52:51
Журналистам ,если проводите опрос, надо ежедневно анализировать результаты голосования , а не бросать всё на самотёк и научиться выявлять вбросы как с одной так и с другой стороны. . Тем более , что это происходит у вас не в первый раз.
кир
2017-11-27 19:22:24
Люди чувствуют как в кинофильме : "Хороший ты мужик, но не орёл". Харизма нужна, которой нет.
кир
2017-11-27 15:12:13
Кадыров приедет и разберется. Тем более в Карелии отдыхать хорошо и главой республики якобы не хочет быть.
alenal
2017-11-27 13:29:44
Толку не будет - одна говорильня. Не в свои "сани" сел, вот и не тянет. На личный прием не записаться. Хотим привезти инвестиции в республику, но встречаться он не хочет. Не надо ему ничего. Только самолюбование.
xxxxxxx
2017-11-27 14:00:07
alenal, Может отката ждет , а вы с наскока прямо, гибше надо . Если так каждый инвестор пойдет , не интересно ему поэтому.
German
2017-11-27 13:18:07
Как избирался через пень кололоду то и получил при опросе . Да ,а выборы уже на носу ,короче думать надо по нему .
Leopol'd
2017-11-27 11:50:14
"Против лома нет приема, если нет другого лома!"
Странно, что 86% ещё не набрали. Постеснялись?
Сандари
2017-11-27 11:36:12
"не сама машина ходит, машинист машину водит", старинная колхозная пословица...
Только стоило случиться приговору, как за ночь накрутили "протестного" голосования
Гость

Аналитика

11.12.2017 12:03
Обществоведение
Адвокаты экс-главы Карелии и бывшего директора музея "Кижи" Андрея Нелидова подозревают, что их подопечный стал жертвой разработки спецслужб.
08.12.2017 14:53

Чтиво

07.12.2017 11:20
Личное мнение
В чем заключается мудрость принятого МОК решения об отстранении России от Олимпиады из-за допинга? Мнение Олега Реута.

Опрос

Какую сумму вы планируете потратить на новогодние подарки?