Новости. Политика
16:02, 26 Февраля 2019
фото: "Столица на Онего"

Жители Карелии поддержали идею участия самовыдвиженцев в выборах главы региона

Загрузка...

Опрос "Столицы на Онего" показал, что большинство поддерживает идею об участии самовыдвиженцев в выборах главы Карелии.

За этот вариант проголосовали 79% участников опрос (825 человек).

Против участия самовыдвиженцев в выборах – 8% (84 респондента).

А 134 (12%) участника заявили, что не ходят на выборы, поэтому им все равно.

Всего проголосовало 1044 человека.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

кир
2019-02-26 18:54:26
Самое неэффективное, что придумало человечество - это выборная власть.
zanoza
2019-02-26 16:45:57
Пора что-то менять! Вот народ и надеется, что из числа самовыдвиженцев можно будет избрать альтернативную власть. Эта похоже уже себя изжила, т.к. нет у народа к ней никакого доверия.
Мизантроп
2019-02-26 17:59:47
zanoza, Вы когда начнете своих идеологов читать? Думаю никогда.((((((( Всего то две недели назад Платов с его камарильей расчехлился.
"Иллюзия выбора является важнейшей из иллюзий, коронным трюком западного образа жизни вообще и западной демократии в частности..." Владислав Сурков: Долгое государство Путина. 11.02.2019
кир2
2019-02-26 16:18:20
Народ "за" самовыдвиженцев , а депутаты зак.собрания против . Так кто они после этого ? И зачем они там сидят , кого представляют ? И кого народ туда избрал ? То то , народ , когда головой думать начнёте ?????????????????????????????????
Мизантроп
2019-02-26 17:50:52
кир2, "И кого народ туда избрал ? То то , народ , когда головой думать начнёте ?"

До самого то когда дойдет, что на выборах делать нечего?!
Гость

Аналитика

25.03.2019 14:18
Капитал
Жители рунопевческой деревни на севере Карелии встали на защиту озера от форелеводов.

Чтиво

19.03.2019 14:09
Личное мнение
Как советская экранизация итальянских сказок становится в России социально-политической реальностью.
18.03.2019 12:32

Опрос

Нужно ли отдать РПЦ Дом офицеров в Петрозаводске?