Жители Карелии позарились на 7 упаковок семечек, брюки, ботинки и алкоголь

Новости. Происшествия
18:20, 03 Октября 2023
фото: © Пресс-служба Росгвардии Карелии

Новости партнеров

Жители республики атаковали магазины Петрозаводска, Костомукши и Питкяранты, в некоторых даже били стекла.

В минувшие выходные в гипермаркете Петрозаводска росгвардейцы задержали 35-летнего горожанина, который без оплаты пронес через кассу  мужские ботинки, брюки и 7 упаковок семечек. Сумма ущерба превысила 5 тысяч рублей.

В Сортавальском районе группа задержания пресекла попытку кражи алкоголя – нарушителем оказался 34-летний мужчина. 

В Костомукше молодой человек ночью забрался в сетевой магазин, разбив стекло. Злоумышленника обнаружили росгвардейцы, которые патрулировали улицы. Они заметили мужчину, когда тот крал товар.

Росгвардейцы всех задержанных доставили в отделения полиции.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

16.11.2023 09:08
Без политики
По данным Минпромторга РФ, дефицит кадров в лесопромышленном комплексе составляет порядка 12 тысяч человек.