Жители Карелии жалуются в Минсельхоз на работу форелеводческих хозяйств

Новости. Экономика
11:14, 01 Августа 2018

Новости партнеров

Министерство сельского и рыбного хозяйства Карелии сообщило, на что чаще всего жаловались жители республики в первой половине 2018 г.

За первое полугодие 2018 года в министерство сельского и рыбного хозяйства республики поступило 203 обращения. Часть из низ касается бездомных собак.

"Граждане не только жалуются на большое количество безнадзорных животных на улицах городов и поселков, но и просят разъяснить алгоритм организации общественных приютов, возможность создания общественных некоммерческих организаций по содержанию безнадзорных животных и получения финансовой помощи", - отмечают в министерстве.

Также поступали обращения по поводу работы форелеводческих хозяйств и причинения вреда водным ресурсам республики.

Подробности – на сайте деловой интернет-газеты "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение