Что посмотреть в кино "Мираж Синема"

Чтиво. Без политики
13:42, 24 Июля 2020
фото: © Тетрис
Загрузка...

Долгожданное открытие кинотеатра "Мираж Синема" в ТРЦ Тетрис уже сегодня.

С пятницы, 24 июля, в "Мираж Синема" в "ТРЦ "Тетрис" возобновляет работу. Чтобы вы не ломали голову, что посмотреть в кино, мы составили для вас подборку фильмов с указанием времени начала показов.

Зов джунглей – 14:00

История про пришельца Фнипа, который прилетел на Землю на космическом корабле. После кораблекрушения, очутившись в настоящих джунглях, он познакомился с компанией диких зверей. Вместе с обезьянкой Манки и слонихой Труди он отправился в большое путешествие, где нашёл новых друзей. Фнип пытается вернуться домой, однако у могучего предводителя пришельцев Граноса было на этот счёт своё мнение.

Соник в кино  – 14:15

Отвязный ярко-синий ежик Соник вместе с лучшим другом Томом Вачовски знакомится со сложностями жизни на Земле и противостоит злодейскому доктору Роботнику, который хочет пленить Соника и забрать суперсилы ежика для завоевания мирового господства.

Т-34 – 14:30

Во времена величайших испытаний человечества, когда от каждого шага зависит жизнь близких людей, два заклятых врага начали свое противостояние. Оказавшись в плену, будучи ещё вчера курсант Ивушкин запланировал дерзкий побег. Он собрал свой экипаж и бросил вызов немецким танковым специалистам во главе с Ягером. Ради своей любви и Родины он готов пойти до конца.

Мой шпион – 15:40, 20:20

Невозмутимый агент ЦРУ, выполняя сверхсекретное задание, случайно попадает в поле зрения девятилетней девочки, которая сняла его на камеру. Смелая Софи готова сохранить все в строжайшей тайне, но при одном условии: если Джей-Джей научит её быть настоящей шпионкой. 

Номер один – 16:00

Молодой авантюрист Артём встретил Феликса, легендарного похитителя предметов искусства, которого называли "Номер один". Оказавшись вместе, герои решили провернуть аферу века — украсть одну из самых дорогих картин современности — "N 1" Марка Ротко из галереи, которая принадлежит бывшей супруге Феликса и ее новому мужу. Волей случая Артем знакомится с Мариной и влюбляется в нее. А она оказывается следователем и очень хочет поймать Феликса с поличным.

Мисс плохое поведение – 16:35

70-е, эпоха сексуальной революции и поисков свободы. . .   Миллионы восторженных зрителей, вспышки фотокамер, шикарные наряды и секси-купальники – на лондонский подиум выходят топ-модели со всего света, чтобы померяться своей красотой. И тут в блистающий огнями Альберт-холл врывается группа девушек…

Холоп – 17:35

Заигравшийся в богатую жизнь мажор Гриша решил, что ему всё дозволено. Он натворил так много дел, и теперь ему грозит тюрьма. Чтобы исправить горе-сына, отчаявшийся отец-олигарх пошёл на крайние меры. Он вместе с другом-психологом разработал уникальный проект: на базе заброшенной деревни создана атмосфера России девятнадцатого века. Гриша попал в подстроенную аварию и перенёсся в прошлое. Его окружают актёры, чья цель — изменить его жизнь и личность. За каждым его движением пристально следит команда психолога с помощью множества камер. Грише предстоит заново научиться общаться с людьми, ценить простые удовольствия, работать, а также обрести истинную любовь.

Побег из Претории – 18:00

Двое активных борцов за свободу отбывают срок в одной из самых строгих тюрем мира – в "Претории". Вместе с другими узниками они запланировали опасный побег. Удастся ли его реализовать – смотрите в 18:00 в ТРЦ "Тетрис".

Джокер (18+) – 18:15

Житель Готэма Артур Флек живет с больной матерью, которая с детства учит его "ходить с улыбкой". Стараясь изо дня в день нести в мир хорошее и дарить людям радость, комик столкнулся с человеческой жестокостью и постепенно пришёл к выводу, что этот мир заслуживает от него не нежную улыбку, а ухмылку злодея Джокера.

Основатель – 19:00

А вы слышали, как создавалась самая известная в мире сеть ресторанов Макдональдс? Если нет, пришло время узнать яркую и загадочную историю Рэя Крока, который из продавца-неудачника превратился в миллиардера-легенду. История об одном из самых популярных брендов по накалу страстей и неожиданным поворотам может сравниться с лучшими триллерами мира.

Туннель. Опасно для жизни – 20:05

Каждый раз, когда вы оказываетесь в туннеле, задумываетесь ли вы о том, что в нём нет аварийного выхода? Как вы будете себя вести, если в туннеле начнётся пожар? Сотни машин, тысячи людей оказались в плену между снежной бурей и бушующим пламенем. Им осталось надеяться только на себя.

Во все тяжкое – 21:00

В день, когда профессору колледжа поставили страшный дизайн, он решает жить на полную катушку после того, как ему ставят серьезный диагноз. Отныне все запреты сняты, а тайные желания могут наконец осуществиться!

Джентельмены (18+) – 21:30

Талантливый выпускник Оксфорда придумал дерзкую нелегальную схему обогащения с использованием поместья обедневшей английской аристократии. Однако когда он решает продать свой бизнес влиятельному клану миллиардеров из США, на его пути встают не менее обаятельные, но жесткие джентльмены. Намечается обмен любезностями, который точно не обойдется без перестрелок и парочки несчастных случаев.

Приходите смотреть любимое кино в ТРЦ "Тетрис"! В кинотеатре соблюдаются все меры безопасности и рекомендаций Роспотребнадзора. На территории кинокомплексов в свободном доступе установлены дозаторы с антисептиками. В залах выполнена шахматная рассадка и специальная разметка в фойе.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego
Выбор читателей