О проектах-победителях программы «Комфортная городская среда» в импровизированной студии ТРК «Лотос PLAZA» беседуют ведущий Ефим Овчинников и начальник управления благоустройства и экологии мэрии Петрозаводска Анна Дудырина.
А Вы знали? У нас есть свой телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego
Комментарии
Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.
Законопроект, ограничивающий с 1 марта 2026 года продажу алкоголя в небольших магазинах в многоквартирных домах, обсудили депутаты, чиновники и общественники.
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.
Комментарии
Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.
Спасибо за понимание