"Клиники на Чайкиной": Мы заботимся о вашей безопасности

Аналитика. Обществоведение
15:00, 22 Ноября 2020
фото: © "Костная клиника"

При получении травмы важно оказание экстренной помощи.

А если откладывать лечение травмы как у детей, так и у взрослых, то впоследствии придётся иметь дело с серьёзными осложнениями и хронической формой. Что делать? На помощь приходят надёжные частные клиники, где можно безопасно и эффективно  лечиться,  наблюдаться, проходить своевременно диагностику, сдавать анализы, заботиться о здоровье близких.

Группа клиник "Клиники на Чайкиной" – "Костная клиника", "Фрау клиник" и детская клиника "Здравляндия" – на протяжении долгих лет отвечает высоким стандартам безопасности и ведут постоянный контроль за соблюдением санитарных норм.

Главный врач группы клиник "Клиники на Чайкиной" Моэз Фаузи Баракат:

- Безопасность и здоровье пациента для нас всегда было и остается приоритетной задачей! Мы создали все условия для повышенной безопасности пациентов.  В каждой регистратуре установлены бесконтактные дозаторы с антисептиком для обработки рук. В холлах клиник и во всех кабинетах в постоянном режиме работают  ультрафиолетовые бактерицидные рециркуляторы, которые гарантированно убивают 99% бактерий и вирусов. Эти приборы считаются самыми эффективными  в период эпидемий, так как надёжно защищают от возбудителей заболеваний (гриппа, туберкулёза, других инфекций и, в том числе, от коронавирусов), передающихся воздушно-капельным путём.

Чтобы исключить все возможные риски, в клиниках ежечасно проводится обработка часто используемых поверхностей и предметов с применением дезинфицирующих средств, а в кабинетах приёма – после каждого пациента.  Каждый сотрудник перед началом работы проходит измерение температуры тела. График работы врачей составлен таким образом, чтобы свести к минимуму контакты пациентов друг с другом. Каждому, как и всегда, уделяется достаточно времени и внимания медицинского персонала, обеспечены комфортные условия и отсутствие очереди, и, конечно, экспертный уровень диагностики и лечения".

Маленькие пациенты "Здравляндии" также максимально защищены.

Анна Владимировна Томило, заведующая педиатрическим отделением:

- "Родители могут быть спокойны: в нашей клинике больной и здоровый ребёнок не встречаются друг с другом. Мы подготовили изолированный бокс с отдельным входом с улицы для маленьких пациентов с признаками респираторных инфекций".

"Клиники на Чайкиной" идут в ногу со временем и известны на Северо-Западе  прогрессивными технологиями лечения во всех своих направлениях, за что неоднократно были отмечены международными и всероссийскими премиями и наградами как лучшие компании, а также включены в число "100 лучших медицинских учреждений России".

Врачи клиник придерживаются принципов доказательной медицины и  оперативно внедряют новые достижения мировой медицины, чтобы сделать лечение доступным.  

В кратчайшие сроки в клиниках было внедрено новое направление – телемедицина, которое уже не первый год остаётся востребованным у жителей крупных городов. Теперь и жители Карелии смогут получить и первичную, и повторную консультацию специалиста онлайн, достаточно иметь под рукой смартфон, планшет или персональный компьютер с web-камерой.

Подробную информацию об услуге онлайн-консультации и порядке её оказания можно получить на сайте клиник или по телефону регистратуры.

"Костная клиника", "Фрау клиник" и "Здравляндия" стоят на страже вашего здоровья!

"Костная клиника"

Запись на приём по телефону (8142) 59-90-03 или на сайте костнаяклиника.рф.

"Фрау клиник"

Запись на приём по телефону (8142) 59-94-84 или на сайте frauclinic.ru.

Детская клиника "Здравляндия"

Запись на приём по телефону (8142) 222-003 или на сайте здравляндия.рф.

О возможных противопоказаниях проконсультируйтесь у специалиста.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego
Выбор читателей