Женщину пытали паяльником

Новости.
08:49, 20 Июня 2008

Новости партнеров

Прокуратура Петрозаводска направила в суд уголовное дело в отношении жителя города, который обвиняется в том, что он, по версии следствия, истязал свою гражданскую жену с помощью паяльника.

Как сообщила пресс-служба прокуратуры Карелии, в ходе конфликта со своей сожительницей петрозаводчанин жестоко избил ее руками и ногами. Когда женщина теряла сознание, он прижигал ее тело паяльником. Так повторялось до тех пор, пока в квартиру не пришла его мать, которая вызвала скорую медицинскую помощь. С многочисленными ожогами, кровоподтеками и переломами потерпевшая была доставлена в больницу.

Подсудимый ранее уже был судим за нанесение тяжких телесных повреждений той же женщине, однако, они продолжали жить в одной квартире.

На этот раз уголовное дело возбуждено по п. "в" ч.2 ст.112 (причинение вреда здоровью средней тяжести, совершенном с особой жестокостью, издевательством и мучениями для потерпевшего) и ч.1 ст.119 УК РФ (угроза убийством).

Обвиняемый полностью признал себя виновным и заявил ходатайство о рассмотрении дела в особом порядке, без исследования доказательств.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

17.07.2025 18:55
Без политики
Иранская исследовательница русской литературы Зейнаб Садеги рассказала о популярности в Иране русского языка и литературы и о любви иранских читателей к русской классике.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение