В Костомукше женщина опустошила банковскую карту жены любовника

Новости. Криминал
13:24, 20 Июля 2016

Новости партнеров

Полиция Костомукши возбуждено уголовное дело по факту кражи денег с банковской карты местной жительницы, сообщает МВД Карелии.

В дежурную часть Костомукши обратилась местная жительница, сообщив, что с банковской карты пропали все сбережения. Выяснилось, что картой пользовался ее муж.

В один из июльских дней, пока супруга была в отъезде, он познакомился с некой гражданкой, которую пригласил домой в гости. Затем хозяин несколько раз просил новую знакомую сходить в  магазин за покупками. При этом он передавал ей банковскую карту и сообщал парольную информацию.

Дождавшись, когда владелец карты уснет, гостья отправилась восвояси, прихватив пластиковую карту. В течение нескольких дней она снимала наличные деньги и приобретала продукты,  алкоголь, угощала друзей и раздавала долги. Таким образом, были потрачены 45 тысяч рублей. После чего подозреваемая незаметно вернула карту на место.

В настоящее время в отношении ранее судимой за имущественные преступления 38-летней подозреваемой возбуждено уголовное дело.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей