890x80

Жители Карелии отдают за кредиты почти треть зарплаты – больше, чем в среднем по РФ

Новости.
12:33, 14 Декабря 2016
Загрузка...

Уровень закредитованности населения Карелии в 2016 году достиг 27% и превысил среднероссийский показатель на 7%.

Об этом говорят данные, полученные в рамках проекта ОНФ "За права заемщиков", в рамках которого составлена "кредитная карта" России. Эксперты проанализировали, как жители страны, в том числе, Карелии сберегали и тратили свои доходы в 3 квартале 2016 года.

На выплату кредитов банкам карельские семьи (домохозяйства) в 3 квартале 2016 года отдавали 27% своего совокупного дохода. В среднем, по России, этот показатель составляет 20%.

Подробнее читайте в материале деловой интернет-газеты "Вести Карелии".
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Инженер Брунс
2016-12-14 17:31:25
богатые
gleb
2016-12-14 16:48:35
Брать не надо ,чужие деньги и на время,под большие%,а отдавать свои и на всегда.
циник
2016-12-14 15:15:12
кир. Ну ты их так то не кори. Завтра им и тебе, Айфон расскажет за малый бизнес, хе-хе-хе...
кир
2016-12-14 14:42:43
Умники. Все вы живете как в сказке и кормитесь из газовой трубы, и не зарабатываете по реальным мировым ценам, а по определенным схемам.
Серж
2016-12-14 13:56:26
а зачем берут...ежели отдать нечем...
новый
2016-12-14 13:41:06
Ждем финансового инспектора Анну Крик
goo
2016-12-14 12:51:15
Жем Карелиястат, они все расставят на места: зарплаты растут, цены падают.
Knower
2016-12-14 12:47:16
Да у нас просто зарплаты огромные. Можно и на пятую часть прожить. Куда остальное девать - непонятно. Вот и берём кредиты на квартиры. Почему бы и нет?
новый
2016-12-14 12:42:28
Вот так. И когда очередной умник начнет учить меня жизни, пусть для начала вспомнит о своих долгах по кредитам.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 13:53
Капитал