ФОТО: Зампредседателя Госдумы Петр Толстой сделал селфи с юными карельскими тележурналистами

Новости. Общество
14:19, 14 Декабря 2016

Новости партнеров

Петр Толстой, популярный ведущий информационно-политических передач и ток-шоу на "Первом канале", посетил молодежную студию телепрограммы "После школы" Детско-юношеского центра Петрозаводска.

Зампредседателя Госдумы, популярный ведущий Петр Толстой в ходе визита в Петрозаводск стал гостем в студии телепрограммы "После школы" Детско-юношеского центра.

Участники программы приготовили для него массу разнообразных вопросов. Например, ребят интересовало, волнуется ли известный журналист перед эфиром, в чем заключается работа депутата и нужно ли разбираться в политике молодым людям.

Но самым заковыристым он признал вопрос о том, почему на центральных телеканалах нет передач о жизни школьников.

"Вы правы, конечно, нужны передачи о жизни школьников. На центральных телеканалах не очень понимают, что было бы интересно школьникам. Есть "Умники и умницы", учебные телевикторины. Но нам было бы любопытно перенять опыт у вас, понять, что вам было бы интересно посмотреть по телевидению. Сейчас вы все смотрите в гаджетах, а мы за вами не успеваем. Медленно очень работаем, я принимаю критику, будем стараться сделать передачу для школьников", − сказал авторитетный тележурналист.

После записи телепрограммы Петр Толстой уже в неформальной обстановке побеседовал с ребятами  и даже сделал селфи.

Петр Толстой высоко оценил уровень молодежной телепрограммы, назвав студию телепрограммы "После школы" замечательным примером приобретения такого нужного молодым людям профессионального опыта.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей