ФОТО: В Петрозаводске продолжается новогодний конкурс "Окно в Новый год"

Новости. Общество
15:45, 18 Декабря 2016

Новости партнеров

ОНФ в Карелии вместе со "Столицей на Онего" продолжают принимать фото от участников конкурса "Окно в Новый год".

Напомним, конкурс, который ОНФ организовал в рамках акции "Снежный фронт", стартовал 15 декабря. Его правила предельно просты. Жителям столицы Карелии нужно украсить окна и балкон в своей квартире, сделать фотографию своих украшений в темное время суток с улицы и выслать их на почту регионального отделения (10region@onf.ru).

Поступающие на конкурс фото публикуются на "Столице на Онего" и в паблике ОНФ с актуальными хэштегами #ОНФОкновНовыйГод, #ОНФвМоемРегионе. Результаты конкурса жюри подведет 26 декабря. Лучшие работы будут отмечены призами от регионального отделения ОНФ.

"Сегодня в каждом доме есть красивое окно, которое притягивает взгляды и поднимает настроение.  Эти окна действительно украшают Петрозаводск, улицы которого не всегда достойно выглядят в праздник. Присылайте фото своих творений, участвуйте в конкурсе и под Новый год получайте призы", - сказал сопредседатель регионального отделения ОНФ в Карелии Илья Косенков.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей