Как использовать фундаментальный анализ для торговли на "Форекс онлайн"

Новости.
15:52, 20 Декабря 2016

Новости партнеров

Торговые стратегии "Форекс" позволяют трейдерам довольно точно определять точки входа на рынок и выхода из него.

Благодаря стратегиям существенно облегчается анализ рыночных котировок, ведь трейдер придерживается заранее известных правил.
Для Форекс онлайн использование стратегии является обязательным условием. Конечно, каждую сделку следует анализировать в индивидуальном порядке, но с помощью стратегии процесс этот становится гораздо проще.

Все торговые стратегии Форекс (полный их список ищите на forex-z.com) принято разделять на те, что основаны на техническом анализе и те, что используют принципы фундаментального анализа. Некоторые трейдеры выделяют еще интуитивный анализ, когда решения об открытии сделки принимаются в том числе и на основе интуиции, однако серьезного распространения данная практика не получила и считается рискованной.

В основе теханализа на Форекс онлайн лежат сигналы и графики. Расчеты, которые необходимо провести, чтобы проанализировать текущую рыночную ситуацию, довольно сложны. Однако все торговые стратегии Форекс включают в себя необходимые инструменты, берущие на себя большинство задач. От трейдера нужно не так и много: уметь пользоваться стратегий и понимать, какие сигналы она дает.

В фундаментальном анализе используются иные базовые условия. Прогноз составляется с учетом большого количества макроэкономических факторов влияния. Также значение могут иметь политические события или, например, глобальные катастрофы.

Благодаря фундаментальному анализу на Форекс онлайн, можно получить представление о долгосрочных трендах. К числу основных индикаторов в основном относятся:

Уровень ВВП страны, размер бюджета, показатели по его наполнению, объемы экспорта и
Общая оценка экономики страны, показатели рынка труда, рынка недвижимости;
Действия Центробанка, его политика, его цели
Глобальные макроэкономические данные
Большинство данных можно узнать из экономического календаря.

В фундаментальном анализе огромное значение имеют фактические показатели. Именно поэтому он и называется фундаментальным, так как отталкивается от реальных цифр, по которым можно судить о состоянии валюты. В теханализе внимание уделяется лишь поиску на графиках стандартных шаблонов, имевших место в прошлом, и на основании которых можно сделать вывод о будущем развитии ситуации.

На правах рекламы

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей