ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
11:59, 21 Декабря 2016

Мост между Кукковкой и Древлянкой встал в пробке из-за аварии

Загрузка...

Автомобилисты Петрозаводска пожаловались на пробку, которая образовалась на мосту между Кукковкой и Древлянкой.

"Я встряла в сумасшедшей пробке. Стою у Кукковского кольца. В сторону Древлянки не проехать. Деться некуда разделительная полоса вся в снегу", - рассказала "Столице на Онего" читательница.

Причиной дорожного затора оказалась авария: автомобиль "Нива" вылетел на разделительное огражение.


 

Комментарии

Прохожий
2016-12-21 19:57:45
Плата номер шесть. Да по ходу тут восемь Кирилл Кириллычей собрались.
Беня
2016-12-21 15:26:43
Хотели цивилизацию - нате выкушайте! Пробки - признак цивилизованной столицы. Надо еще выхлопных газов побольше, как в Токио или Пекине, и погуще, шоб топор можно было вешать, шоб прохожие падали.
a-ha1973
2016-12-21 14:21:50
НОВОМУ ++++
новый
2016-12-21 13:45:23
Работающие девушки трудятся на ферме, в детском саду, в школе, на производстве. Им некогда шастать по улицам на машинах в рабочее время. Все остальные дамы за рулем - офисная пыль или содержанки.
Надежда
2016-12-21 13:20:44
НОВЫЙ - явный женоненавистник...Причины, конечно же за завесой, но их знать и ни к чему, результат на лицо... Я вот, например, работающая девушка, поэтому ненавидеть женщин ИЗ ЗА СВОЕЙ ЛЕНИ, это край...
oko
2016-12-21 13:17:39
лидируем в животном мире? посмотрим на проблему шире
User
2016-12-21 12:46:09
Врунс, причина не верная. Той либералки уже год нет! Где до буя сделанного?
новый
2016-12-21 12:41:40
Мужичонки шастают по работе, а бабёнки по парикмахерским и соревнованиям ползунков.
Инженер Брунс
2016-12-21 12:39:40
НОВЫЙ - за такие высказывания тебя посадить надо. Юзер - причина в либералке , которая за два года в городе ни буя не сделала
Надежда
2016-12-21 12:24:12
новый, можно подумать "мужичонки" не шастают. Странная дискриминация в данной ситуации...
Гость
Выбор читателей

Аналитика

24.09.2018 16:52
Политкухня
Власти Карелии сделали все, чтобы сорвать мирную акцию протеста против повышения пенсионного возраста в Петрозаводске.

Чтиво

21.09.2018 13:36
Личное мнение
В связи с трагическими событиями в Петрозаводске осталось много вопросов как к нашим доблестным правоохранительным органам, так и к власти в целом. 

Опрос

К чему приведет "налог для туристов" в Карелии?