ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
14:14, 22 Декабря 2016

Мирошник поставила себе тройку за работу

Загрузка...

Глава Петрозаводска Ирина Мирошник на удовлетворительно оценила свою работу на посту градоначальника столицы Карелии.

"Это должность, на которой никогда не будет предела совершенству. Вряд ли кто-то из предшественников поставил бы себе оценку "отлично", настолько живой и изменяющийся организм города. Я выше "удовлетворительно" никогда себе не поставлю. Много позиций, по которым и "двойку" можно ставить, а какие-то отдельные направления городского хозяйства можно оценить и на "хорошо", - сказала Ирина Мирошник порталу "Петрозаводск говорит"

Депутаты горсовета Петрозаводска проголосовали 29 декабря 2015 года за назначение заместителя руководителя аппарата Петросовета Ирины Мирошник на должность исполняющей обязанности мэра города. В апреле 2016 года депутаты избрали ее тайным голосованием главой Петрозаводска.

Ирина Мирошник родилась в 1971 году в Петрозаводске. В 1994 году окончила Петрозаводский государственный университет по специальности "физика", квалификация "физик преподаватель".

С 1994 по 2007 годы работала в МОУ "Гимназия №37" учителем информатики, заместителем директора по учебно-воспитательной работе.  В период с февраля 2007 года по март 2013 года работала в мэрии Петрозаводска, с октября 2009 года в должности заместителя председателя комитета социального развития - начальника управления образования. С мая 2013 года Ирина Мирошник являлась заместителем руководителя аппарата Петрозаводского городского Совета.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Leopol'd
2016-12-23 11:20:21
Поднимите решения Петросовета, там основания для "неуда" мэру Ширшиной написаны. И чем эти основания отличаются от "тройки" Мирошник?!
YellowSubmarine
2016-12-23 08:36:43
"Отличники! Всегда давайте списывать вашим троечникам! И тогда, возможно, спустя годы, они примут вас на работу!" Шутка юмора...
эдуард3
2016-12-23 02:07:37
Иносказание. Пришли ответы, там стоит оценка, ее как хочешь можно расценить. Но я не вижу совершенно ответов новых, только старый прежний путь. Кто виноват, кто должен, кто способен - еще покажет нам ближайший год. Года проходят, все бумага стерпит, и все как шло так - по нулям идет. Андропов - оценил бы круто, за 20 лет поставив под прицел. Столыпин просто поперхнулся - узнав что 20 лет - а сдвигов совершенно нет! Отчаяние в глазах людей я вижу, от слов до сдвигов, не проложен путь. Мирошник здесь оценивать не буду, один лишь год - пустяк, чтоб что-то сильно провернуть! Оценку я за 20 лет поставлю - и ставлю жирный, жирный кол! И в правду я уже не верю - одни слова , отписки , результатов нет - и если посмотреть все объективно - то ярко виден лишь один позор!!! P.S. И детский взгляд за 20 лет стал взрослым, но видит только ту же грязь и стыд, как можно детям прививать хоть, что то, когда за 20 лет ! - а результата нет!
АСУ
2016-12-22 22:49:13
Я в дневнике всегда колы на четвёрки исправлял. хорошо получалось, друзья уважали за смелость. Конечно потом разборки приключались с развенчанием успехов, но разве недоросль думает о последствиях. Делал морду ящиком, дескать косяки у всех бывают.
ненец
2016-12-22 17:26:05
Моя, ты, красота! Переведена в следующий класс.
pupsik
2016-12-22 16:37:07
Соглашусь с мнением User а. Кроме того, если 3 по 10-балльной системе, тоже - согласен. Люди, пришедшие в мэрию по отдельным направлениям (КЖКХ, КУМИ, экономика), - вызывают большие вопросы. Часть уже покинули должности. Что дальше? Временами складывается ощущение, что в мэрии не хватает людей, которые бы радели за дело (высокопарно звучит, но ничего другого не приходит на ум), принимали бы обоснованные, осознанные, законные решения. Один из вопросов - грядет ликвидация МКУ Ритуал ? Расходы бюджета снизятся, НО кладбищами будут заведовать непонятные люди? Эта сфера очень проблемная . Органам прокуратуры и внутренних дел нужно внимательно отнестись к этому. Ремонт дорог - рск не выполнил гарантийный ремонт по объектам прошлых лет. Что с этим? Инвестициями кто занимается? и т д
Karjalan
2016-12-22 16:26:38
Как житель города, ставлю за год работы оценку "2". Те же основания что и у Ширшиной.
Tamsulozin
2016-12-22 15:15:34
А теперь объективно: 1. мост в соломенном - неуд 2. расселение сирот - неуд 3. уборка города - неуд три "неуда" это "тройка"?
gaudealis
2016-12-22 14:47:42
Кол!
Orava
2016-12-22 14:34:22
Я бы поставил неуд.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 11:35
Обществоведение
Почему жители Древлянки три дня сидели без света и виноваты ли в этом энергетики?
Сегодня 09:14

Чтиво

Сегодня 13:43
Личное мнение
Помнит ли "многонациональный российский народ" о том, что является "единственным источником власти в стране"?
04.12.2018 16:05

Опрос

Сколько вы готовы потратить на подготовку к Новому году?