890x80

Мирошник поставила себе тройку за работу

Новости. Общество
14:14, 22 Декабря 2016
Загрузка...

Глава Петрозаводска Ирина Мирошник на удовлетворительно оценила свою работу на посту градоначальника столицы Карелии.

"Это должность, на которой никогда не будет предела совершенству. Вряд ли кто-то из предшественников поставил бы себе оценку "отлично", настолько живой и изменяющийся организм города. Я выше "удовлетворительно" никогда себе не поставлю. Много позиций, по которым и "двойку" можно ставить, а какие-то отдельные направления городского хозяйства можно оценить и на "хорошо", - сказала Ирина Мирошник порталу "Петрозаводск говорит"

Депутаты горсовета Петрозаводска проголосовали 29 декабря 2015 года за назначение заместителя руководителя аппарата Петросовета Ирины Мирошник на должность исполняющей обязанности мэра города. В апреле 2016 года депутаты избрали ее тайным голосованием главой Петрозаводска.

Ирина Мирошник родилась в 1971 году в Петрозаводске. В 1994 году окончила Петрозаводский государственный университет по специальности "физика", квалификация "физик преподаватель".

С 1994 по 2007 годы работала в МОУ "Гимназия №37" учителем информатики, заместителем директора по учебно-воспитательной работе.  В период с февраля 2007 года по март 2013 года работала в мэрии Петрозаводска, с октября 2009 года в должности заместителя председателя комитета социального развития - начальника управления образования. С мая 2013 года Ирина Мирошник являлась заместителем руководителя аппарата Петрозаводского городского Совета.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Leopol'd
2016-12-23 11:20:21
Поднимите решения Петросовета, там основания для "неуда" мэру Ширшиной написаны. И чем эти основания отличаются от "тройки" Мирошник?!
YellowSubmarine
2016-12-23 08:36:43
"Отличники! Всегда давайте списывать вашим троечникам! И тогда, возможно, спустя годы, они примут вас на работу!" Шутка юмора...
эдуард3
2016-12-23 02:07:37
Иносказание. Пришли ответы, там стоит оценка, ее как хочешь можно расценить. Но я не вижу совершенно ответов новых, только старый прежний путь. Кто виноват, кто должен, кто способен - еще покажет нам ближайший год. Года проходят, все бумага стерпит, и все как шло так - по нулям идет. Андропов - оценил бы круто, за 20 лет поставив под прицел. Столыпин просто поперхнулся - узнав что 20 лет - а сдвигов совершенно нет! Отчаяние в глазах людей я вижу, от слов до сдвигов, не проложен путь. Мирошник здесь оценивать не буду, один лишь год - пустяк, чтоб что-то сильно провернуть! Оценку я за 20 лет поставлю - и ставлю жирный, жирный кол! И в правду я уже не верю - одни слова , отписки , результатов нет - и если посмотреть все объективно - то ярко виден лишь один позор!!! P.S. И детский взгляд за 20 лет стал взрослым, но видит только ту же грязь и стыд, как можно детям прививать хоть, что то, когда за 20 лет ! - а результата нет!
АСУ
2016-12-22 22:49:13
Я в дневнике всегда колы на четвёрки исправлял. хорошо получалось, друзья уважали за смелость. Конечно потом разборки приключались с развенчанием успехов, но разве недоросль думает о последствиях. Делал морду ящиком, дескать косяки у всех бывают.
ненец
2016-12-22 17:26:05
Моя, ты, красота! Переведена в следующий класс.
pupsik
2016-12-22 16:37:07
Соглашусь с мнением User а. Кроме того, если 3 по 10-балльной системе, тоже - согласен. Люди, пришедшие в мэрию по отдельным направлениям (КЖКХ, КУМИ, экономика), - вызывают большие вопросы. Часть уже покинули должности. Что дальше? Временами складывается ощущение, что в мэрии не хватает людей, которые бы радели за дело (высокопарно звучит, но ничего другого не приходит на ум), принимали бы обоснованные, осознанные, законные решения. Один из вопросов - грядет ликвидация МКУ Ритуал ? Расходы бюджета снизятся, НО кладбищами будут заведовать непонятные люди? Эта сфера очень проблемная . Органам прокуратуры и внутренних дел нужно внимательно отнестись к этому. Ремонт дорог - рск не выполнил гарантийный ремонт по объектам прошлых лет. Что с этим? Инвестициями кто занимается? и т д
Karjalan
2016-12-22 16:26:38
Как житель города, ставлю за год работы оценку "2". Те же основания что и у Ширшиной.
Tamsulozin
2016-12-22 15:15:34
А теперь объективно: 1. мост в соломенном - неуд 2. расселение сирот - неуд 3. уборка города - неуд три "неуда" это "тройка"?
gaudealis
2016-12-22 14:47:42
Кол!
Orava
2016-12-22 14:34:22
Я бы поставил неуд.
Гость
Выбор читателей

Чтиво

Сегодня 12:43
Без политики