Мирошник поставила себе тройку за работу

Новости. Общество
14:14, 22 Декабря 2016

Новости партнеров

Глава Петрозаводска Ирина Мирошник на удовлетворительно оценила свою работу на посту градоначальника столицы Карелии.

"Это должность, на которой никогда не будет предела совершенству. Вряд ли кто-то из предшественников поставил бы себе оценку "отлично", настолько живой и изменяющийся организм города. Я выше "удовлетворительно" никогда себе не поставлю. Много позиций, по которым и "двойку" можно ставить, а какие-то отдельные направления городского хозяйства можно оценить и на "хорошо", - сказала Ирина Мирошник порталу "Петрозаводск говорит"

Депутаты горсовета Петрозаводска проголосовали 29 декабря 2015 года за назначение заместителя руководителя аппарата Петросовета Ирины Мирошник на должность исполняющей обязанности мэра города. В апреле 2016 года депутаты избрали ее тайным голосованием главой Петрозаводска.

Ирина Мирошник родилась в 1971 году в Петрозаводске. В 1994 году окончила Петрозаводский государственный университет по специальности "физика", квалификация "физик преподаватель".

С 1994 по 2007 годы работала в МОУ "Гимназия №37" учителем информатики, заместителем директора по учебно-воспитательной работе.  В период с февраля 2007 года по март 2013 года работала в мэрии Петрозаводска, с октября 2009 года в должности заместителя председателя комитета социального развития - начальника управления образования. С мая 2013 года Ирина Мирошник являлась заместителем руководителя аппарата Петрозаводского городского Совета.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

Сегодня 17:37
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карельским предпринимателям, готовым предложить свою продукцию на экспорт, есть куда обратиться за безвозмездной помощью — это региональный Центр поддержки экспорта.