Новости. Происшествия
12:30, 27 Декабря 2016

ВИДЕО: Комментаторы назвали "неадекватным" поведение водителя в Петрозаводске

Загрузка...

В сети опубликовано видео, на котором водитель ВАЗ-2105, не пропустил автомобиль, имевший преимущество, а потом и вовсе ведет себя странно.

Видео опубликовано в паблике "ДТП Петрозаводска и Карелии".

Комментаторы в сети заявляют о неадекватном поведении водителя ВАЗа.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

ppppp
2016-12-28 10:53:41
дебил на ТАЗе, что тут скажешь. Он считает себя главным.
petronik
2016-12-27 17:28:41
Вот видимо, потому, что "товарищ в форме", поэтому он так себя и ведет...
Александр Нетрофимыч
2016-12-27 16:18:29
Я тоже считаю, что автор ролика может накатать жалобу в ГАИ на такого придурковатого водителя напрямую. Хотя и водителем-то назвать сложно это НЕЧТО, появившееся из машины. Интересно, а если бы автор ролика сидел за рулем, скажем, такой дорогой инормарки, как майбах, БМВ Х6, Ягуар или еще какой-то модели, этот "ведроноситель" так же стал бы нарушать ПДД, вылазить, чего-то там вякать и потом сдавать без причины назад?
АК
2016-12-27 14:57:09
Комментатор, а на сайт gibdd.ru трудно зайти? Специальный раздел есть для он-лайн обращений. Или "нужные органы" должны шерстить все сайты???
Комментатор
2016-12-27 14:14:38
Интересно, на лицо Коап 12.3 "2. Невыполнение требования Правил дорожного движения уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом проезда перекрестков, - влечет наложение административного штрафа в размере одной тысячи рублей". Дата на видео есть, гос номер читается хорошо. Информация о нарушении опубликовано в СМИ (вроде как этот сайт есть СМИ). Будет ли данная информация рассмотрена нужными органами и будет ли привлечен водитель к ответсвенности? на видео видно, что товарищ в форме.
David
2016-12-27 12:38:54
Колхозник в городе.
Гость

Аналитика

16.07.2019 13:09
Обществоведение
Обезлюдивание республики не смогут остановить даже мигранты.
15.07.2019 12:54

Чтиво

Сегодня 16:19
Личное мнение
Петрозаводский дайвер Дмитрий Беленихин рассказал, что случилось на Баренцевом море, где 16 июля пропали два ныряльщика.
Сегодня 11:34
Сегодня 11:31
Сегодня 10:51

Опрос

У вас есть кредит?