ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Происшествия
12:30, 27 Декабря 2016

ВИДЕО: Комментаторы назвали "неадекватным" поведение водителя в Петрозаводске

Загрузка...

В сети опубликовано видео, на котором водитель ВАЗ-2105, не пропустил автомобиль, имевший преимущество, а потом и вовсе ведет себя странно.

Видео опубликовано в паблике "ДТП Петрозаводска и Карелии".

Комментаторы в сети заявляют о неадекватном поведении водителя ВАЗа.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

ppppp
2016-12-28 10:53:41
дебил на ТАЗе, что тут скажешь. Он считает себя главным.
petronik
2016-12-27 17:28:41
Вот видимо, потому, что "товарищ в форме", поэтому он так себя и ведет...
Александр Нетрофимыч
2016-12-27 16:18:29
Я тоже считаю, что автор ролика может накатать жалобу в ГАИ на такого придурковатого водителя напрямую. Хотя и водителем-то назвать сложно это НЕЧТО, появившееся из машины. Интересно, а если бы автор ролика сидел за рулем, скажем, такой дорогой инормарки, как майбах, БМВ Х6, Ягуар или еще какой-то модели, этот "ведроноситель" так же стал бы нарушать ПДД, вылазить, чего-то там вякать и потом сдавать без причины назад?
АК
2016-12-27 14:57:09
Комментатор, а на сайт gibdd.ru трудно зайти? Специальный раздел есть для он-лайн обращений. Или "нужные органы" должны шерстить все сайты???
Комментатор
2016-12-27 14:14:38
Интересно, на лицо Коап 12.3 "2. Невыполнение требования Правил дорожного движения уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом проезда перекрестков, - влечет наложение административного штрафа в размере одной тысячи рублей". Дата на видео есть, гос номер читается хорошо. Информация о нарушении опубликовано в СМИ (вроде как этот сайт есть СМИ). Будет ли данная информация рассмотрена нужными органами и будет ли привлечен водитель к ответсвенности? на видео видно, что товарищ в форме.
David
2016-12-27 12:38:54
Колхозник в городе.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

10.12.2018 15:35
Обществоведение
В городском совете подвели первые результаты программы "Безопасный Петрозаводск" и рассказали о дальнейших планах по благоустройству города с помощью предложений жителей карельской столицы.
06.12.2018 10:26

Чтиво

07.12.2018 15:50
Без политики
В преддверие новогодних праздников хочется купить подарки всем, кого любишь, и именно в такие моменты хочется иметь возможность хоть где-то сэкономить.
04.12.2018 16:05

Опрос

Сколько вы готовы потратить на подготовку к Новому году?