Житель севера Карелии погиб на СВО

Новости. Общество
21:10, 18 Июля 2025
фото: Кемский район / ВК

Новости партнеров

В Кемском районе пройдет церемония прощания с земляком.

Уроженец Кемского района Карелии Александр Медведев погиб на спецоперации, сообщили власти района.

— С прискорбием сообщаем, что в зоне проведения специальной военной операции погиб Медведев Александр Игоревич, 15.07.1987 года рождения, — написали в официальном районном паблике. — Администрация Кемского муниципального района выражает соболезнованиям родным и близким военнослужащего.

Как уточнили власти района, церемония прощания состоится 21 июля в 13.30 в траурном зале на улице Шоссе 1 мая.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

17.07.2025 18:55
Без политики
Иранская исследовательница русской литературы Зейнаб Садеги рассказала о популярности в Иране русского языка и литературы и о любви иранских читателей к русской классике.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение