В Петрозаводске отключено тепло

Новости.
08:56, 17 Мая 2007

Новости партнеров

В Петрозаводске в среду, в связи с официальным окончанием отопительного сезона, от теплоснабжения была отключена большая часть городских объектов, кроме детских дошкольных и лечебных учреждений.

Теплоснабжение детских садов и больниц будет продолжаться в «переходном режиме» до 23 мая, за исключением пяти детских садов  на Ключевой и в районе Сулажгорского кирпичного завода, а так же поликлиники №4, и детского дома № 2 на ул. Судостроительной. Как пояснили в пресс-службе ОАО «Петрозаводские коммунальные системы», они будут отключены от тепла раньше, в связи с тем, что у них нет технической возможности для работы в «переходном» режиме.

Решение об отключении теплоснабжения в Петрозаводске, по нормативам, принимается тогда, когда среднесуточная температура наружного воздуха в городе достигает отметки 8, 2 градуса.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

17.07.2025 18:55
Без политики
Иранская исследовательница русской литературы Зейнаб Садеги рассказала о популярности в Иране русского языка и литературы и о любви иранских читателей к русской классике.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение