Аэропорт Бесовец: снег не убран. машины откапывают (ФОТОФАКТ)

Новости. Общество
16:23, 02 Января 2021
фото: Оля Вышинская / ДТП Петрозаводска и Карелии
Загрузка...

Автолюбители пожаловались на не убранный от снега подъезд к аэропорту "Петрозаводск" в Бесовце.

В паблике ДТП Петрозаводска и Карелии появились фотографии прилегающей территории и подъезда к аэропорту "Петрозаводск" в Бесовце, где 1 января несколько машин застряли в снегу.

"Утро 1 января 2021. Аэропорт Бесовец, снег не убран. машины откапывают, застрявшие", - написали очевидцы.

Фото Оли Вышинской.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Беня
2021-01-03 15:41:04
Оссспидя, словно первый раз снег видят. Из какой же Флориды вас понаехало?
Off
2021-01-02 19:12:55
Неудивительно . Педроссы сосредоточены на откатах ..им некогда улицы убирать . Там где педриоты правят, всегда разруха и много неубранного снега .
Беня
2021-01-03 15:34:25
Off, вот приедет Навальный и снег нам почистит. Ага!
Off
2021-01-03 19:25:11
Беня, Зачем? Достаточно написать на сугробах " Навального отравили -***** " . Тут же прибежит ваша команда социопатов в колготках ... и с лопатами )))
кир
2021-01-02 20:15:30
Off, как ты надоел со своими местечковыми одномерными суждениями. Даже кот отвернулся от от дисплея.
Беня
2021-01-03 15:37:14
да-с, кота не проведешь :)
Off
2021-01-02 21:06:15
кир, не пей больше с котом ....
Off
2021-01-02 20:30:06
кир, Не пейте с котом больше ..хватит сегодня ))
Горожанин
2021-01-02 19:05:53
Не могли на метро поехать? :)
Беня
2021-01-03 15:35:13
Горожанин, а действительно!!!!
Аэроэкспресс опять же!!! :)
Os
2021-01-02 18:55:52
Давно пора железную дорогу в аэропорт провести, как во всех нормальных городах.
кир
2021-01-02 18:42:57
Ежегодно бывают снегопады, а блогеры и не знали.
Сергей
2021-01-02 17:21:29
Международный же аэропорт , чему тут удивляться . Типа в Зимбабе .
театральный критик
2021-01-02 17:11:21
Слегка застряли и давай фоточки в интернетики отправлять . Лопату в руки возьми, быстрее будет . Оленька :)
Leopol'd
2021-01-03 11:34:25
театральный критик, так вы дама?!
Оленька, извинения вам. Хорошо что подписались, наконец!
Off
2021-01-03 14:12:54
Leopol'd, да я давно заметил , она (критиканка ) давно неравнодушная к какому то, мужику в желтой куртке ....страдает каждый день тута... ))))
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 12:40
Капитал
С помощью экспресс-анализа на антиген COVID-19 в "Клиники на Чайкиной" можно определить наличие в организме возбудителя новой коронавирусной инфекции за 30 минут.

Чтиво

19.01.2021 10:50
Без политики
"Хранители женского здоровья" – этот лозунг в наибольшей степени отражает главный принцип работы "Фрау клиник".