Новости. Политика
13:57, 29 Ноября 2019
фото: ©ЦИК Карелии

Алексей Бахилин: "Избирательная комиссия всегда отстаивала и будет отстаивать принцип законности"

Загрузка...

Председатель Центральной избирательной комиссии Карелии Алексей Бахилин во время интервью подвел итоги сентябрьских выборов.

Председатель ЦИК Карелии рассказал, что во время сентябрьских выборов сталкиваться пришлось с разными трудностями.

"Самым сложным для нас оказалось – разное прочтение избирательного законодательства, когда один и тот же документ по-разному трактовался избирательными комиссиями, кандидатами, избирательными объединениями и наблюдателями", – сказал Бахилин.

Он также отметил, что некоторые кандидаты и избирательные объединения пытались по-своему применять законодательство, приспосабливая нормы закона под собственное представление о правильности избирательных процедур.

Полное интервью с Алексеем Бахилиным читайте здесь.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Koira
2019-11-29 15:42:21
Новый кир уже лизнуть успели
кир
2019-11-29 15:58:24
Koira, пасть закрой, самобытный.
кир
2019-11-29 15:53:39
Koira, собачий хвост, пасть закрой, самобытный.
Koira
2019-11-29 16:06:19
кир, обострение психоза ? Приложи подорожник, бездарь иди работай хватит у матери на шее висеть
кир
2019-11-29 16:21:04
Koira, поешь коры.
David
2019-11-29 15:14:30
Закон что дышло, как надо- так и вышло!
кир
2019-11-29 14:43:48
Им надо противостоять вашему балабольству. Верю нормальному и порядочному Бахилину.
Козьма
2019-11-29 15:00:29
кир, Кто бы и сомневался в вашем выборе ????
кир
2019-11-29 15:22:45
Козьма, уже говорил, а кто не знает, повторю. Уличный наблюдатель я. Беспартийный. С логикой надо быть на "вы".
Козьма
2019-11-29 15:10:28
В смысле . солдатский принцип , " быть ближе к " кухне " .
Козьма
2019-11-29 16:32:10
кир, Экий задиристый какой )))
кир
2019-11-29 16:26:18
Козьма, просто тебе ответил взаимно. Первым не задираюсь. Это ты вон и кыш.
Козьма
2019-11-29 16:12:33
кир, Что ко мне то пристал ? Кыш отсюда ))))
кир
2019-11-29 15:57:22
Козьма, всегда думаю, что люди умнее и ошибаюсь часто. Вы, такие в своём примитивизме, не ошибаетесь никогда. :)
новый
2019-11-29 14:36:51
Полагаю, что комментарии либерастов здесь будут неуместны по причине ихних призывов не участвовать в выборах.
Козьма
2019-11-29 14:15:40
Сомневаюсь я чего то в этом , при том очень сильно .
zanoza
2019-11-29 14:10:18
А лучше бы ЦИК следовала законности , а не отстаивала какой-то её принцип :)
Гость
Выбор читателей

Чтиво

09.12.2019 10:35
Без политики
За 16 лет "Костная клиника" стала не только одной из ведущих ортопедических клиник на Северо-Западе, но и исключительным центром, где помогают избежать серьёзных операций и вернуть здоровье и молодость суставам.

Опрос

Вас пугает ситуация с массовыми вспышками инфекционных заболеваний в Карелии?