3 февраля с 00.00 до 2.00 часов будут отключены некоторые потребители, присоединенные к энергообъектам АО «ПСК»
В связи с производством работ в электрических сетях смежной сетевой организации (Карельского филиала ПАО «Россети Северо-Запад») 3 февраля с 00.00 до 2.00 часов будут отключены потребители, присоединенные к энергообъектам АО «ПСК»:
• село Деревянное (частично);
• поселок Деревянка;
• станция Деревянка;
• СНТ в районе станции Орзега: «Березка 3», «Сампо», «Эфир», «Здоровье», «Рубин», «Гея», «Светлячок», «Медик», «Ручеек», «Березка 2», «Виктория», «Елочка», «Ветерок», «Светофор», «Озерки», «Строитель», «Мелодия»; местечко Елчезеро.
Энергетики приносят извинения потребителям за доставленные неудобства.
Комментарии
Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.
Спасибо за понимание