ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
22:00, 08 Июня 2018

Австрийский журналист рассказал, что было самым сложным в интервью с Путиным

Загрузка...

Журналист австрийского телеканала ORF Армин Вольф рассказал о своих впечатлениях после интервью с президентом России Владимиром Путиным.

Почти часовая беседа президента России с западным журналистом состоялась накануне его официального визита в Вену, пишет "Газета.ру" со ссылкой на Politico.

Как отмечает в интервью журналист телеканала ORF, он традиционно прерывал ответы собеседника, но делал это меньше обычного – 11 раз за 54 минуты. Армин Вольф рассказал, что после интервью он встретил положительную реакцию от своих зарубежных коллег. И добавляет, что интервью предшествовало пять дней интенсивной подготовки. За это время он посмотрел все предыдущие интервью Владимира Путина и пообщался с российскими экспертами.

"Это было определенно самое сложное интервью, которое я когда-либо брал по трем причинам", — отмечает Вольф.

Первая сложность была в том, что интервью проходило в Кремле, а не в обычной студии телевизионного шоу. Вторая — синхронный перевод усложнял быструю реакцию. И последняя сложность, по словам Вольфа, заключалась в том, что Владимир Путин – "осторожный собеседник", и зачастую на вопрос отвечает собственным вопросом. Вольф также отметил, что ему пришлось ждать интервью более трех с половиной часов. Австрийский журналист также отметил, что у российского президента "очень хороший немецкий".

Комментарии

Кирюха непутёвый
2018-06-09 11:55:31
В последние годы Платов не отвечает не на один конкретный вопрос , все размыто и около . От того и творится что творится в стране .
deep
2018-06-09 10:18:36
Вопрос об одном , а ответ о другом, о чем хочется. Ни один из кандидатов в президенты не увиливает от дебатов, в предвыборной гонке. А в России?
goo
2018-06-09 09:49:58
Путин почти на каждый вопрос уходил темы, терялся и невнятно бормотал. Не удивительно что он никогда не ходил на дебаты.
Инженер Брунс
2018-06-09 10:08:16
goo, сразу видно, что ты интервью даже не видел. Твои фразы - типичный либеральный бред.
В отличии от других так называемых спикеров, Путин единственный отвечает на вопросы, причем любые. Ни один президент не проводит подобной линии.
Зато ваш любимчик Грудинин отвечал на все вопросы в ходе дебатов, он просто свалил, ибо говорить нечего, поэтому и свалил, чтобы не вляпаться. А где его хвалёная клубника? Из Турции еще не завезли?
goo
2018-06-09 10:24:02
Инженер Брунс, 19-летнее руководство Путина меня не впечатляет вообще. Или это марсиане развалили экономику? Может это Грудинин очередной раз и навсегда заморозил пенсионные накопления и собирается повысить пенс. возраст? Постоянные разговоры что Путин великий, но на деле пшик и болтовня.
Инженер Брунс
2018-06-09 13:06:20
goo, это твои проблемы, что ты только повторяешь фразы Навального и Ко про Путина и его трон, это ваш уровень образования. Вы же дальше своего носа ничего не видите и не понимаете. Все поймете зато через свою з......у, Улюкаев уже понял, но поздно, его же хозяева туда и посадили. В общем, давай до свидания
goo
2018-06-09 12:52:56
Инженер Брунс, как-раз фраза про либеральное правительство, выдает в тебе индивидуума, как ты говоришь, "с мозгом поврежденным зомбоящиком". Правительство назначает президент. И поверь мне, сам Путин как политик слаб. Он не оратор, у него нет видения будущего, нет широкого взгляда чтобы оценить несправедливости которые тут творятся. Единственная причина высоких рейтингов это кремлевский трон, посади на него любого - 77% будут и у него.
Инженер Брунс
2018-06-09 12:11:37
goo, специально для тебя: По определению В.Г.Белинского:

«Толпа есть собрание людей, живущих по преданию и рассуждающих по авторитету...»


77% не идиоты, а вот хомячки Навального - толпа
Инженер Брунс
2018-06-09 11:59:06
goo, а это лично Путин заморозил пенс накопления или либеральное правительство?
Вы ж....от п....ца вообще не отличаете? Или зомбоящик остатки мозга повредил?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

21.09.2018 15:53
Тема недели
Что толкнуло петрозаводского маньяка на двойное убийство.
17.09.2018 13:04

Чтиво

21.09.2018 13:36
Личное мнение
В связи с трагическими событиями в Петрозаводске осталось много вопросов как к нашим доблестным правоохранительным органам, так и к власти в целом. 

Опрос

К чему приведет "налог для туристов" в Карелии?