ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
12:27, 08 Мая 2018

Автовладельцы отсудили у мэрии Петрозаводска 60 млн рублей из-за ям на дорогах

Загрузка...

Жители карельской столицы написали более 700 обращений в суд с требованием взыскать с мэрии деньги за разбитые в ямах машины.

В течение двух лет владельцы транспортных средств, повредивших свои автомобили в дорожных ямах, отсудили у администрации Петрозаводска 60 млн рублей. В течение этого года в суды с исками против мэрии уже обратились порядка 60 человек, сообщают "Вести Карелии".

Подробнее читайте в материале издания.

Комментарии

Кирилл
2018-05-09 00:18:47
Это уже не страна дураков,это уже страна идиотов ,похоже?,простите ,конечно.........
"Новый" премьер страны предложил на пост вице-премьера тов. Мутко, ну куда уж дальше? Действительно 76% приматов,как выразилась ведущая на радио....
goo
2018-05-08 15:26:16
Анти, ждем комментариев.
gaudealis
2018-05-08 21:49:20
Анти в бане :)
User
2018-05-08 14:24:54
Отсудили не у мэрии, а у городского бюджета. Ни один сотрудник сити-холла при этом не пострадал, а некоторые еще и благодарности получили.
sherhan2
2018-05-08 14:22:41
Жаль,что деньги не из карманов "крепких хозяйственников". Одни бы уже сами убежали,а более стойкие сами бы ямы ходили-засыпали.
Жуков
2018-05-08 13:48:46
В течении 2 лет сотрудники мэрии получали премии за хорошую работу.
Гость

Аналитика

24.05.2018 10:20
Политкухня
Развитие районных больниц, профилактической медицины и онкопомощи, строительство яслей, детских садов и школ, повышение реальных доходов граждан, рост экономики, решение экологических проблем – эти задачи, которые обозначил президент страны, станут приоритетными для партии "Единая Россия".

Чтиво

21.05.2018 12:37
Без политики
Именно так сказал о военно-патриотических играх на кубок АО "ПСК" один из участников. И с ним нельзя не согласиться: в минувшую субботу в Сортавале на территории городского парка одновременно сошлись хорошая погода, хорошее настроение и желание у школьных команд показать свою сноровку и победить.

Опрос

Поддерживаете ли вы повышение пенсионного возраста в России?