Бензиновая «стабильность» — АЗС в Петрозаводске снова переписали ценники

Новости. Общество
09:39, 09 Июля 2021
фото: © Александр Рюмин/ТАСС

Стоимость бензина и дизельного топлива в Петрозаводске за неделю выросла на 0,2%-0,5%.

Об этом говорят результаты проведенного Карелиястатом мониторинга потребительских цен за период от с 29 июня по 5 июля.

Бензин АИ-95 подорожал до 48 рублей 88 копеек (на 0,5%), АИ-92 — до 46 рублей 20 копеек (на 0,4%), АИ-98 — до 56 рублей 29 копеек (на 0,5%).

На сколько подорожало дизельное топливо, читайте в интернет-газете «Вести Карелии».

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Беня
2021-07-09 23:30:49
Я вчерась 95м залился по 49.03 на заправке где обычно.
Кстати, задачка по математике: дядя Беня вчерась гонял свою "пузотерку" на сервис, где в процессе ремонта промыли бензобак, а потом плехнули чистого бизину, шоб дотянуть до заправки. Вопрос: сколько бизину было плюхнуто в бензобак, если емкость бака 55л, а по чеку в бак влезло 56л? :)
А вы говорите "логика" :)
Никита
2021-07-10 09:23:21
Беня, переходите на ВАЗ , проблемы сами уйдут )))
Не турист
2021-07-09 11:15:02
Тут кто то приводил слова Антибиотика из фильма "Бандитский Петербург": "Это всё от той г.............", не выходят из головы,а уж когда сказаны?
Митрофан
2021-07-09 11:21:58
Не турист, +10000 , видимо знал того ....по Питеру .
юнипер95
2021-07-09 10:35:37
спасибо Явлинскому, Гайдару, Чубайсу. Так знатно лизали американцам в 90-е
Leopol'd
2021-07-09 12:00:01
юнипер95, забыл про печенегов!!!
За 20 лет экономики с 0 строили!
баян
2021-07-09 10:18:43
Вот вам Митька и Юрьев день?У этих мои правила игры!И чихали они на все а вы обогащайте этих
Сергей
2021-07-09 10:04:24
Никому уже в России и Карелии ничего , кроме бабла , не надо . страна просто идёт в разнос .
кир
2021-07-09 11:26:53
Сергей, не заточены мы для рынка. Рот раскрыли, глаза выпучили. Захотели как на Западе. Это с нашим- то менталитетом, - изумленно спросил кот?
Сергей
2021-07-09 11:33:02
кир, не с нашим ворьём во власти и около неё лесть на Запад , в Азию надо идти . если сможем дойти .
Гость
Выбор читателей

Аналитика

26.07.2021 14:46
Политкухня
Отставной карельский министр из правительства Нелидова возглавил Северо-Западный департамент Рослесхоза.

Чтиво

23.07.2021 16:26
Личное мнение
В самый разгар лесных пожаров в России оживилась общественная дискуссия о приватизации лесов.