Библиотеки Карелии получат новую бизнес-литературу

Новости. Общество
11:25, 06 Сентября 2017

Новости партнеров

Состоится церемония передачи книг от Сбербанка России библиотекам республики.

Передача книг пройдет в зале заседаний Национальной библиотеки Республики Карелия (ул. Пушкинская, 5), начало в 11.00. Будут переданы книги серии "Библиотека Сбербанка", включающей  новейшую бизнес-литературу. Комплекты из 20 книг поступят в 20 библиотек Карелии во всех районах республики.

В церемонии примут участие врио главы Карелии Артур Парфенчиков, управляющая Карельским отделением Сбербанка России Елена Палкина, директор Национальной библиотеки Карелии Марина Никишина, первый заместитель министра культуры Карелии Анна Томчик, а также директора и представители библиотек республики.

"Библиотека Сбербанка" – один из проектов Автономной некоммерческой организации "Корпоративный университет Сбербанка". Проект реализуется с 2009 года. В коллекцию изданных книг входит новейшая бизнес-литература, которая открывает опыт успешных людей, правила и законы поведения, выстраивания характера, своего дела, взаимоотношений с близкими и коллегами. С 2009 года на русском языке издано более 70 книг. С каждым годом коллекция продолжает пополняться новыми поступлениями. Книги представлены в различных форматах (печатном, электронном и аудиоформатах).

Книги уже переданы в 150 российских вузов, расположенных в 83 городах России, от Калининграда до Владивостока.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей