ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
10:18, 21 Августа 2018

Бюджетников "сгоняют" на празднование Дня флага в Петрозаводске

Загрузка...

Работники бюджетных учреждений жалуются, что их принуждают посетить 22 августа празднование Дня флага в Петрозаводске.

В редакцию "Столицы на Онего" позвонил читатель, работающий в республиканском бюджетном учреждении, которое подчиняется одному из карельских министерств.

"Поступило указание посетить 22 августа концерт у Дворца творчества детей и юношества День флага. От учреждения требуется несколько человек. Народ просто сгоняют в обеденное время на этот праздник", - рассказал бюджетник.

Напомним, 22 августа в 13.00 на площадке у Дворца творчества детей и юношества в Петрозаводске состоится митинг-концерт с участием главы Карелии Артура Парфенчикова.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

zanoza
2018-08-21 19:48:57
Так служба то у бюджетников государственная и флаг государственный,кто же если не они должны праздновать День Российского флага!? :)
Горожанин
2018-08-21 13:26:16
Гражданскую позицию надо на выборах проявлять! А когда из-за получасовой прогулки, ни на что не влияющей в конечном счете, можешь работы лишиться, - лучше о семье подумать. При всем, между прочим, уважении к флагу своей страны!
кир
2018-08-21 14:35:09
Горожанин, что ты врешь, мудрый ты наш?
Кирюха непутёвый
2018-08-21 14:03:07
Горожанин, Так и живём в постоянном страхе , а также потом бездумно и на выборах голосуем , при всём уважении к флагу .
Горожанин
2018-08-21 16:24:52
Кирюха непутёвый, ты выборы с этим шествием и уважением к флагу не путай
Кирюха непутёвый
2018-08-21 16:56:47
Горожанин, Флаг я вообще не трогаю , а ценю . А в остальном всё одно , в большей части .
Orava
2018-08-21 12:58:10
Вы так же и голосовали, теперь кусайте локотки
однозначно
2018-08-21 12:47:19
Миску для каши свою брать или там выдадут ?
grigorjev
2018-08-21 10:55:08
Флаг символ государственности. Уважать флаг - уважать государство, государственную власть. "...единственный источник власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ", это в Конституции. А в Карелии сегодня "национальный гнет" - это Президенту, Конституционный суд и другим высшим.
Неравнодушный
2018-08-21 10:47:56
Наш человек. Но если рассказать ему, что американцы уважают свой флаг ещё шибче, сразу побежит, чтобы быть на них похожим.
кир
2018-08-21 12:37:42
Неравнодушный, вот именно.
Инженер Брунс
2018-08-21 10:28:53
да хватит уже пургу гнать, яблочный рупор.
Это вы народ на майдан сгоняете, за резанную бумагу.
Кирюха непутёвый
2018-08-21 10:25:41
Пусть идут , раз своего мнения и гражданской позиции не имеют , нельзя выбиваться из стада . Так и на убой поведут и радоваться будут :)
deep
2018-08-21 12:35:27
Кирюха непутёвый, уже ведут, и с каждым годом скорость увеличивают. Ну надо же довести до 30-40 млн. дебилов.
Беня
2018-08-21 10:44:05
Какое "свое мнение", друг мой? Кто бюджетника кормит, тот его и танцует. Они ВСЕ люди служивые, даже если без явных погон. :)
Кирюха непутёвый
2018-08-21 11:15:53
Беня, Вот без погон здесь главное , можно немного и себя уважать . :)
Гость
Выбор читателей

Аналитика

18.10.2018 14:44
Обществоведение
Директор полигона в Пряже Евгений Семыкин рассказал свою версию случившегося на свалке пожара.

Опрос

Как вы считаете, достаточно ли защищены дети в образовательных учреждениях Карелии?