Блогеры-наблюдатели поделились впечатлениями от выборов

Новости. Политика
15:00, 19 Сентября 2021
фото: Николай Смирнов / Столица на Онего

Новости партнеров

Блогеры рассказали о том, что они видят во время процедуры наблюдения за выборами.

На избирательных участках Карелии работают около трех сотен блогеров-наблюдателей. На своих страницах в соцсетях они рассказывают о том, что происходит в дни голосования.

Накануне блогеры-наблюдатели разместили в соцсетях 1 400 постов с описанием субботнего голосования. 17 сентября сообщений было на сотню меньше.

Некоторые наблюдатели встречают избирателей стихами.

Напомним, в Карелии проходят выборы в Государственную Думу и Законодательное Собрание республики, а также ряд муниципальных избирательных кампаний, в том числе в Петрозаводский городской совет. Голосование проводится в течение трех дней — 17, 18 и 19 сентября. Сегодня избирательные участки работают с 8.00 до 20.00.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

насмешница
2021-09-19 18:05:34
Кто может пояснить содержание стихов про солнышко? Кто замер-то?
Off
2021-09-19 15:41:11
Что за блоххеры ? Откуда они взялись ? Кого они представляют ? Нет такого субъекта " блогер " в законах РФ .
Редакция поясните .
karelets
2021-09-19 16:59:44
Off, зайчик, блогер рогалевич очень любил фотографировать помойки и выкладывать свои фоточки в интернетиках. :)
Александр Ершов
2021-09-19 16:28:47
Off, когда надо обо---ть Карелию с помощью "блоххеров", у тебя таких вопросов почему-то не возникает. ))) Почему?
Off
2021-09-19 16:42:13
Александр Ершов, Сашенька . Карелию обс----т тебе подобные . )))) А я Карелию люблю , свободную ... без власти ПЖиВ . Она и будет таковой .
И что за вопрос такой расплывчатый? К кому конкретно "у меня вопросы не возникают " ? )))
Изя
2021-09-19 16:18:09
Off, едросы нашли себе подобных .))) :)
Off
2021-09-19 16:34:16
Изя, я так понял ..эти .типа , блогеры ..из общественной палаты .
Только как они попали на участки и на каком основании , не понятно ..и почему они называют себя блогерами ?
Скорее всего , это ширма ..мол даже блогеры не заметили нарушений!!! И написали ..в никому неизвестных блогах
А дядя Толя Цыганков ..расшарил . ))
Изя
2021-09-19 17:29:11
Off, ,будем с ним разбираться поэже в суде , что он творил в это время ))

???????????????????? (????????????????) ????????????????????????????
@adirchagall
·
20 ч
Уныло, безропотно в луже
Стояла гнедая кобыла.
Твердила: "Чтоб не было хуже..."
А хуже всё было и было...

А. Макаревич
Саныч
2021-09-19 15:23:14
Лошарики.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

18.10.2021 14:42
Капитал
Фонд по содействию кредитованию субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Карелия (микрокредитная компания) утвердил изменения в правилах предоставления микрозаймов.

Чтиво

15.10.2021 11:12
Личное мнение
Известный петрозаводский ресторатор Сергей Ли высказался о введении в Карелии QR-кодов для посещения заведений общепита.