Новости. Общество
15:43, 27 Февраля 2019
фото: "Столица на Онего"

Боднарчук заявил о планах властей по "экстренной покупке" детских садов

Загрузка...

Председатель Петрозаводского городского совета Геннадий Боднарчук заявил о готовности властей карельской столицы в ускоренном порядке приобретать дошкольные учреждения.

Об этом Геннадий Боднарчук сообщил во время общения с прессой после сессии Петрозаводского городского совета.

По словам спикера горсовета, власти будут делать ставку на увеличение мест в дошкольных учреждениях.

Подробности читайте в материале интернет-газеты "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Американец
2019-02-28 09:27:10
при Ширшиной был полный бардак. Молодцы!
Leopol'd
2019-02-28 00:07:11
Экстренно - это удобно. Без конкурса, только на благо народа. На Ленинградской уже экстренно выкупили и реконструировали. А вдвое дешевле на Древлянке 8 не покупают. Прецедент опасный, трудно будет опять завышать сметы.
727394
2019-02-27 18:23:55
Знали бы вы, как эти кадры читая ваши (наши) комментарии брызжут ядовитой слюной.
Один народный избранник рассказывает, что они (избранники и назначенцы на 5 и 6 этаже) в открытую в своем узком кругу в ходе застолья (на 6 этаже) поносят людей.
Главное наш главный "ВВ" своевременно дал указание.
Когда же он даст разрешение на ........, подождем.
Владимир
2019-02-27 16:25:29
покупать много садов! много! но не на Древлянке-8! каждый вечер перед иконой открещиваетесь от него!!!
David
2019-02-27 17:35:46
Владимир, А кто откатит за него?
zanoza
2019-02-27 16:04:26
"Мы планируем сейчас экстренно покупать много детских садов. Сами знаете, что послание президента, в приницпе, направлено было в эту сторону." А если бы Президент об этом не сказал? Неужели для принятия простого решения об увеличении дошкольных учреждений необходимо ждать послание Президента? Власть должна работать на благо людей , только об этом представители этой власти частенько забывают и работают только на личное благо!
Изя
2019-02-27 15:57:59
Да , и откуда столько любви к народу и детям появилось , Геня ????????? У Вас же профицит в голове был и одобрям с .
Изя
2019-02-27 15:55:28
А про садик на ул Ленинградской уже забыли ??Там то что будет -бардель ?
Владимир
2019-02-27 15:49:33
купите садик на Древлянке-8, ну купите!!! недорого
Хаос
2019-02-27 15:49:01
Что случилось, мы чего то не знаем ?
Откуда деньги, решили сократить часть мэрии ?
В кресло губернатора наверно кто-то метит .
Гость
Выбор читателей

Аналитика

24.05.2019 14:47
Обществоведение
У Карелии на это нет ни денег, ни достаточного количества реставраторов.

Чтиво

24.05.2019 11:37
Личное мнение
Социологи зафиксировали значимые изменения в массовом сознании россиян – запрос на перемены. Масштабные, рискованные и непроверенные – лишь бы они наступили вскорости.

Опрос

Где вы планируете провести отпуск?