ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
09:44, 01 Ноября 2017

Более 230 км прибрежных зон озер Карелии очищено от мусора

Загрузка...

Министерство сельского, рыбного и охотничьего хозяйства Карелии провело работы по расчистке от мусора береговых полос крупнейших озер республики.

Прибрежный мусор был убран на берегах озер Онежского, Ладожского, Сямозеро, Укшезеро, Кончезеро, Хедо, Тулос и реки Шуя, сообщают "Вести Карелии".

Подробнее читайте в материале издания.

Комментарии

Попов
2017-11-01 11:22:00
Гарик, с з/п Минста сельского можно и не утомляться, солнечные ванны за кордоном принимать.И не отвлекайте меня своей болтовней, у меня душа болит за деревню. То Уйлов все болтал, до него этот все судится усатый ну вы знаете на С. и дама на П. А чё для Карелии сделали,все болоболят? А предприятия все закрываются.
Гарик
2017-11-01 12:48:36
Попов, Вы один) тут(там) и есть с головой ,за что и уважаю. Сами понимаете , что с таким баластом у власти ни х..на в регионе не измениться .
Попов
2017-11-01 10:37:51
Гарик, в Карелии все чё можно уже давно ликвидировали, кроме болтовни ничего нет.и ваших сме)))все вам смешно? С глупыми предложениями утомили.
Гарик
2017-11-01 11:07:46
Попов, Не утомляйтесь ,на таком посту надо быть оптимистом и больше работать , просто не отвлекайтесь на коменты в Ст.н.О.))))
больше не пристаю ,из уважения)))
Попов
2017-11-01 10:02:52
Пусть подтвердят документами на какие свалкипомойки сдали мусор? Кто возил мусор? Врать продолжают? Зачем вобще такое Министерство которое сельским хозяйством не занимается?
Гарик
2017-11-01 10:16:39
Попов, Скоро 2 гос. с.х предприятия продадут и можно смело их ликвидировать.Давайте это сделаем ))))
mentor
2017-11-01 09:50:57
Может министерство сельского хозяйства стоит переименовать в министерство по уборке и расчистки? Похоже это у них получается лучше.
Гость

Чтиво

07.12.2017 11:20
Личное мнение
В чем заключается мудрость принятого МОК решения об отстранении России от Олимпиады из-за допинга? Мнение Олега Реута.

Опрос

Какую сумму вы планируете потратить на новогодние подарки?