890x80

Более 40 волонтёров работают в call-центре Карелии для проведения переписи населения по телефону

Новости. Общество
12:40, 07 Ноября 2021
фото: Управление пресс-службы главы Республики Карелия

Новости партнеров

Всероссийскую перепись населения в республике можно пройти по телефону, сообщает управление пресс-службы главы Карелии.

Для максимального охвата населения Всероссийской переписью в Карелии организован call-центр. В нём работают более 40 волонтёров. Это позволяет всем желающим гарантированно быстро, без долгого ожидания, дозвониться по телефону 8-800-200-62-11 и за несколько минут ответить на вопросы переписчиков. Этим безопасным и удобным способом пройти перепись воспользовались уже многие жители республики.

Кроме звонка по телефону, у граждан есть и другие способы принять участие в переписи — через портал «Госуслуг» или дождаться переписчика дома: все они регулярно проходят ПЦР-тестирование на коронавирус и обеспечены средствами индивидуальной защиты. Кроме того, сообщить данные о себе можно через закрытую дверь или соблюдая дистанцию. Еще один вариант — самостоятельно посетить стационарные переписные участки или один из мобильных участков, которые с 6 ноября работают в крупнейших торговых центрах столицы Карелии.

«Просим ответственно отнестись к прохождению переписи, выполнить свой гражданский долг и, если это необходимо, помочь своим родным и близким пройти перепись», — заявляют в управлении пресс-службы главы Республики Карелия.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Изя
2021-11-07 17:55:26
Тут то что диспут устроили , мрак какой то )))) :)
комба
2021-11-07 16:55:45
За что "топку" забанили, простые наши? Не вижу причины, самобытные волюнтаристы. :)
Кальтер
2021-11-07 19:29:06
комба, да и тебя за ведение мультаккаунта пора бы заблочить
КИР
2021-11-07 19:51:05
Кальтер, может, это сделано по производственной необходимости? Рассмотри на досуге эту мысль. :)
mobikk
2021-11-07 16:26:26
Наш переписчик поступил просто - кинул в почтовый ящик листок, что он ЯКОБЫ не застал нас дома (а жена у меня месяц не выходила на улицу). В листке предложено куда то позвонить или прйти перепись через сайт госуслуг.
Leopol'd
2021-11-07 13:55:13
Что за бред, "волонтёры"?! Понравилось модное слово? Или у автора запас словарный ограничен?!
Наняли людей на определённый период, на "проект". За зарплату, с выплатой налогов и составлением договоров. При чём тут волонтерство?!
Полезный
2021-11-07 18:39:19
Leopol'd, ты ребзя ? :)
0ff
2021-11-07 14:41:50
Leopol'd, ваши " урбанисты " тоже не за бесплатно прогулочки по городу организовывают.
Offff
2021-11-07 15:24:11
Админы .
Думаю, можно банить этого жулика - "0ff "
Он украл мой ник . У него настоящее погоняло -"Социопат "
Леопольд , не ведись на эту портянку :)
комба
2021-11-07 16:58:50
Offff, давай уйдем коллективно. Ну их нафиг. :)
топка
2021-11-07 14:24:48
Leopol'd, так точно. Свойство выживания нашей цивилизации. Веками у них всё хватаем. А потом разберёмся. :)
топка
2021-11-07 13:20:55
Кот сказал, что в цифровом веке всех людей надо держать под контролем в режиме реального времени. Тогда и перепись не нужна будет. Я верю своему умному коту, а людям - нет. :)
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 15:19
Обществоведение
Борцы с «Невским пассажем» в Петрозаводске готовы пойти на коллективную голодовку.

Чтиво

23.11.2021 14:01
Без политики
Что произошло после скандального увольнения директора футбольной спортшколы №7 Дениса Семенова, который отвечал за реконструкцию стадиона «Юность» в Петрозаводске.