Более 700 организаций закрылись в Карелии за два месяца

Новости. Экономика
10:24, 27 Марта 2018
Загрузка...

Темпы сокращения числа компаний в республике в 2018 году выросли вдвое.

Это следует из доклада Карелиястата "Социально-экономическое положение Республики Карелия" за январь-февраль 2018 года.

Число ликвидированных за этот период организаций превысило число зарегистрированных в 4,5 раза.

Подробнее читайте на "Вестях Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Бриг
2018-03-27 15:06:26
"Кроме этого, налицо нежелание и неумение наших госструктур и регионов проявлять инициативу и сопереживание.

Но самая главная проблема – это колоссальный разрыв между властью и рядовым электоратом в поствыборной период. "
User
2018-03-27 13:03:43
А сколько их еще закроется в ближайшие 6 лет. Главное - стабильность!
кир
2018-03-27 14:12:28
User, чего злорадствуешь не совсем занятый? Где ты найдёшь ещё такую вольницу, чтобы вирши свои сочинять на работе и получать зряплату больше, чем в родной Карелии? Да тебе надо молиться на существующий режим и всячески его поддерживать. :)
Сеня
2018-03-27 11:30:44
Да , уж разваливают всё что не приколочено ,бестолковые чинуши-приставы.
кир
2018-03-27 10:35:52
Мизантроп замечательно сказал, что только могут делать частники в России. Теперь это золотой фонд "Столицы".
йошкин кот
2018-03-27 10:32:49
помня о светлом будущем, куда ведут нас "солнцеликие" и мудрейшие, логично предположить, что это....неправда. и даже если и правда, то частичная. а если и не частичная, то это - происки врагов. а если и враги тут не при чем - то это ошибка статистики, и ее сейчас исправят = перепишут, как надо, а тому, кто написал, как "не надо"- "по шапке" дадут.
xxxxxxx
2018-03-27 10:31:59
На хрена они ( предприятия ) этой власти нужны ? Им федеральные бюджетные вливания растащить надо , да на зарплату себе офигенную наскребсти , остальное они делать не научены.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

09.04.2021 12:50
Обществоведение
Старинная церковь в карельском поселке Леппяниеми пережила две войны, но оказалась забыта республиканскими властями.

Чтиво

09.04.2021 18:48
Без политики
Центр медицинской профилактики на ул. Лизы Чайкиной, 5а приглашает на вакцинацию детей и взрослых Петрозаводска и Карелии.