ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
11:40, 10 Мая 2018

Большинство автобусов, подаренных Москвой, оказались неисправными

Загрузка...

Из 13 пассажирских автобусов, подаренных Карелии правительством Москвы, только 5 вышли на линии, остальные находятся в неудовлетворительном техническом состоянии.

Об этом было объявлено сегодня на заседании правительства Карелии.

Ранее первый заместитель министра по дорожному хозяйству, транспорту и связи республики Дмитрий Кондрашин объяснял, что автобусы МАЗ, подаренные Москвой не выдерживают карельских морозов.

Есть ли шанс реанимировать подаренные Москвой автобусы, читайте в материале деловой интернет-газеты "Вести Карелии".

Комментарии

Navicom Navicom
2018-05-11 06:55:34
А на подарки гарантия не распространяется? Я маме телефон подарил - ей по гарантии отремонтировали без проблем. Хотя это же моя дорогая мама! А тут речь о занюханной республике где-то рядом с государством Финляндия...
2018-05-10 19:17:36
пхахахахахахаххххххх, лошпендроны. только карелы могут кланясь в ноги принимать в дар неисправные т/с для перевозки граждан
sherhan2
2018-05-10 13:44:36
Так массквичи и живут. Всё говно-в регионы.Мы за утилизацию этого хлама налог заплатим,а Массква-жест доброй воли сделала,поклон вам,бояре-куркули.
Сергей
2018-05-10 12:41:33
Дареному коню в зубы не смотрят.
кир
2018-05-10 12:34:33
У нашего человека выбора никогда не было и нет до сих пор. Но мы ловко приспосабливаемся по меняющийся и непонятный мир.
Саныч
2018-05-10 13:56:59
кир, иногда ты нормально-психологически нейтрален. Я очень рад за тебя.
кир
2018-05-10 14:59:15
Саныч, спасибо, твоя оценка важна для меня на этой неблагодарной ниве. :)
Leopol'd
2018-05-10 12:06:37
В Москве проблемы со свалками. В РК пока нет...
User
2018-05-10 12:00:47
Дешевле хлам "подарить", чем его утилизировать.
бармалей
2018-05-10 11:43:36
Ну московские и питерские троллейбусы вообще не доехали...
тетка
2018-05-10 12:16:11
Так от них, наверняка, отказались, петросовет спит и видит, как уничтожить троллейбусы в Петрозаводске, чтобы у маршруточников не было конкурента. Вот уж тогда они развернутся , у людей не будет выбора.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

13.08.2018 09:00
Обществоведение
Постояльцы дома-интерната для ветеранов в Петрозаводске пожаловались на невкусное питание и на недостаток денег на лекарства.

Чтиво

08.08.2018 10:55
Без политики
В погоне за новейшими методами лечения, модными диетами многие забывают о самых базовых потребностях, заложенных самой природой для правильной работы организма.
26.07.2018 12:09

Опрос

Где нужно установить памятник ювелиру Фаберже Михаилу Перхину?