Новости. Политика
13:29, 19 Марта 2019
фото: © Александр Щербак/ТАСС

Большинство участников опроса "Столицы на Онего" хотят видеть президентом Павла Грудинина

Загрузка...

Если бы президентские выборы были в этом году, больше всего голосов набрал бы выдвинутый КПРФ Павел Грудинин, показал опрос.

К годовщине президентских выборов "Столица на Онего" предложила читателям представить, что они проходили не год назад, а сейчас, с участием тех же кандидатов. За кого бы они проголосовали?

По итогам опроса больше всего голосов набрал Павел Грудинин – 615 голосов (30%). На втором месте Владимир Путин – 431 голос (21%).

Далее идут Владимир Жириновский – 121 голос (6%), Григорий Явлинский – 95 (4%), Ксения Собчак – 54 (2%), Сергей Бабурин, Борис Титов и Максим Сурайкин набрали менее 1% голосов.

Из числа опрошенных 383 человека (18%) на выборы бы не пошли. А 275 (13%) испортили бы бюллетень.

В опросе приняли участие 2016 человек.

Судя по результатам опроса, президентские выборы прошли бы в два тура, так как по итогам голосования на нашем сайте ни один из кандидатов не набрал более 50% голосов.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

андрей слепенко
2019-04-29 20:08:43
считаю этот опрос не достоверным, такого президента нам не надо!
Сергей
2019-03-20 10:03:15
С Грудининым то и ждёт процветание страны и народа , а прозападным олигархам и чинушкам придёт трындец . Отсюда и визги всякой накипи .
Американец
2019-03-20 10:17:10
Сергей, иди в школу поучись. Если для тебя Груди спаситель России, то потом не удивляйся, почему он сдаст страну пиндосам.
Сергей
2019-03-20 10:28:55
Американец, Учи матчасть , деятель , пиндосы во власти окопались . и страну уже фактически развалили . Проснись .
Американец
2019-03-20 10:45:09
Сергей, сиди в песочнице дальше. Больше получишь
Американец
2019-03-20 09:22:33
если Грудинин станет президентом, то страну ждёт катастрофа. Но политолухам этого не понять. Им за счастье шестерить на заокенских кровопийцев.
Клим
2019-03-20 08:48:24

Сергей Евсеев
, А почему во власти с 90 х годов и сейчас рулили , и рулят Гайдар , Чубайс , Шаломов , Мендель ,Греф , Миллер , Березовский , Гусинский ,Кох ,, Абрамович , Ротенберги и т.д . ? Откуда их столько взялось во власти РФ ? Не заговор ли это массонов против России ?: И почему в основном ( кто еще жив ) они все плохо относятся к Грудинину ? Да и к народу тоже .
Сергей Евсеев
2019-03-20 07:55:43
Воробьев губернатор московской области скоро разориться обливая Грудинина грязью. Вот интересно почему у Воробьева израильское гражданство.
Неравнодушный
2019-03-19 18:15:08
Ностальгия по СССР - наша особая разновидность стокгольмского синдрома: защитно-бессознательная травматическая связь, возникающая между потомками жертв и давно несуществующим агрессором.
zanoza
2019-03-19 17:08:49
Да кто ему позволит стать президентом! Сразу найдут счета в оффшорах и другие "косяки" в его "незапятнанной" биографии :) Да и руководить совхозом и страной-это очень разные вещи. Не того полёта этот кандидат.
Геннадий Гаврилов
2019-03-19 22:42:12
zanoza, А что ,заведовать клубом советско-германской дружбы и быть штатным сотрудником КГБ ,а потом уже 19 лет быть руководителем страны это того полета птица ?
Мизантроп
2019-03-19 22:57:50
Геннадий Гаврилов, С августа 1996 года начал работать в Москве в должности заместителя управляющего делами Президента Российской Федерации. После недолгого пребывания во главе ФСБ РФ и на посту секретаря Совета безопасности Российской Федерации в августе 1999 года был назначен председателем Правительства Российской Федерации.
Геннадий Гаврилов
2019-03-20 13:59:40
Мизантроп, Я говорю об отправной точке . Я хорошо знаю биографию Путина и о его работе в Питере . Кстати , наверно и Чубайс у нас не потопляем потому ,что своим взлетом Путин обязан именно ему , а не своим профессиональным качествам .Как можно объяснить, что в 1991 году он советник ректора ЛГУ а в 96 зам. управ . делами президента , ну а дальше и вообще не объяснимый взлет .
Изя
2019-03-19 19:47:55
zanoza, подполковник ФСБ конечно лучше и без косяков в Питере (((( :)
Геннадий Гаврилов
2019-03-19 22:46:59
Изя, Только не ФСБ ,. а КГБ . А насчет "косяков" вы правы ,достаточно почитать доклад комиссии Марины Салье .
Беня
2019-03-19 16:18:21
Если Грудинин президент, тогда я скинхед :)
Шкет
2019-03-19 20:45:45
Беня, Ты , скинхед , это точно .
zanoza
2019-03-19 14:00:56
Что дают эти опросы? Результат выборов всегда предсказуем! В чьих руках административный ресурс, тот и решает исход выборов.
Сеня
2019-03-19 14:00:47
Хе Хе … Редакция , давай второй тур , итог очевиден...….. и для редакции тоже ….закроют точно .
Гость
Выбор читателей

Чтиво

09.12.2019 10:35
Без политики
За 16 лет "Костная клиника" стала не только одной из ведущих ортопедических клиник на Северо-Западе, но и исключительным центром, где помогают избежать серьёзных операций и вернуть здоровье и молодость суставам.

Опрос

Вас пугает ситуация с массовыми вспышками инфекционных заболеваний в Карелии?