890x80

Большинство жителей Карелии готовы проголосовать за Парфенчикова, на втором месте Ульянов, показал опрос

Новости. Общество
14:56, 04 Июля 2017
Загрузка...

Более 50% респондентов готовы отдать свои голоса на выборах руководителя республики в сентябре за Артура Парфенчикова.

Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного "Столицей на Онего", в котором приняли участие 4050 человек.

Из них за Парфенчикова (выдвинут "Единой Россией") готовы проголосовать 2066 участников (51%). На втором месте Евгений Ульянов (КПРФ) с 790 голосами (19%). Замыкает тройку лидеров Ирина Петеляева ("Справедливая Россия"), у которой 306 голосов (7%).

За Игоря Алпеева ("Народ против коррупции") проголосовали 118 участников опроса (2%), за Евгения Беседного (ЛДПР) 57 человек (1%), за Елену Гнетову ("Партия Роста") 54 человека (1%), за Николая Тараканова ("Родина") 50 (1%), за Ольгу Ильюкову ("Патриоты России") 14 голосов (0%).

Не собираются идти на выборы 595 респондентов (14%).

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Фредерик Ильин
2017-07-07 23:33:23
Ульянов Евгений Александрович народу опора!
Омен Григорий Иосифовия
2017-07-05 03:22:02
Я думаю, что часть голосов Парфенчикова, как и мой в этой массе в его поддержку, просто констатация факта о его стопроцентном выигрыше. А вот откуда у коммунистов столько процентов, это уже требует расследования...
michail
2017-07-04 18:51:24
Не собираются голосовать 14%, а реально проголосуют процентов 25-28 и конец легитимности Парфенчикова.
User
2017-07-04 16:41:30
Кого вы пытаетесь обмануть?! Большинство жителей Карелии готовы вообще не голосовать! Не хочет народ в "наперстках" участвовать. А меньшинство выберет хоть лабрадора Кони, если прикажут.
xaxa
2017-07-04 16:11:36
Кто считает, что интриги нет и не будет, заблуждаются. Она, интрига, будет в самый день голосования. Народ наш умеет делать сальто, развороты и повороты. Известно давно.
Неравнодушный
2017-07-04 15:45:26
Но выборы всё же лучше провести, там больше участников должно быть.
Денис
2017-07-04 15:10:27
Выборы.....как-то печален выбор ....,"конкурентов" раскидали по тюрьмам и заграницам, может и не без оснований, выдвинутся может только тот .кто точно не выиграет,это же очевидно......выборы,выборы...Кроме Парфенчикова никого больше за километр не вижу....100% без проигрышный вариант,а ведь так быть не должно,ежели честно....
Онего
2017-07-04 15:04:43
Опрос показал количество голосующих в карелии, 4000 чел.!!!
YellowSubmarine
2017-07-04 16:33:34
Онего, не согласен. 4000 - это количество читающих "Столицу на Онего" и то не все!!!
Онего
2017-07-04 17:24:02
YellowSubmarine, А согласие ваше никого не интересует, открою тайну, из них раз 40 я, а если я не одинок....?
ненец
2017-07-04 21:18:40
Онего, не на мне же! У меня алиби. Эммми грация.
Онего
2017-07-04 21:05:22
ненец, получается на мне вся политика в стране... :)
ненец
2017-07-04 20:52:43
Онего, остальное модер. :)
ненец
2017-07-04 16:01:39
Онего, угу: полицаи, прокуроры, погранцы, омонд, бомонд. И часть воинская. С зэками.
Гость
Выбор читателей

Чтиво

11.08.2020 16:00
Без политики
По данным Роспотребнадзора, каждый седьмой россиян уже имеет иммунитет к новой коронавирусной инфекции.