Большой семье найдется место в таунхаусе на улице "Правды"

Новости. Общество
13:50, 27 Ноября 2017

Новости партнеров

У вас большая семья, вы заботитесь о родителях и хотите, чтобы они жили с вами вместе?

Хочется, чтобы отдельная комната была у всех: у детей, у взрослых, у гостей? А может быть, вы всегда хотели иметь свой тренажерный зал, бильярдную или СПА-зону с сауной? Или мечтаете об уютной детской комнате на мансардном этаже?

Идеальный в таком случае вариант – таунхаус, нечто среднее между коттеджем и квартирой.

Группа компаний "КСМ" закончила строительство комфортабельного таунхауса в Петрозаводске на ул. "Правды". Блокированный дом из шести блок-секций обладает всеми достоинствами загородного дома: индивидуальный вход, закрытая территория с видеонаблюдением, свое паковочное место, удобный подъезд. Малое количество соседей повышает личную и имущественную безопасность. Главное, что, в отличие от коттеджа, эксплуатация таунхауса обходится намного дешевле.

Близость детских садов и школы, пятиминутная доступность городской инфраструктуры делают проживание в таком "городском доме" более выигрышным в сравнении с загородным домом. Рядом находятся остановки общественного транспорта, торговый центр, банк, магазины, аптеки, салоны красоты и фитнес-центр.

Общая площадь каждой блок-секции достигает 179 квадратных метров (2 этажа и мансарда) *. Это большие гостиные, уютные детские, комнаты для гостей, возможность обустройства нескольких санузлов, и, конечно, просторная кухня – мечта любой хозяйки! Планировки блок-секций свободные, вы можете планировать полезные площади на свое усмотрение.  Пространство позволяет сделать отдельные помещения для хранения вещей, колясок, велосипедов, а балконы всегда будут оставаться свободными.

Технические характеристики и оснащение:

-  Техническое присоединение к городским сетям инженерного обеспечения: электроснабжение, водоснабжение, водоотведение и теплоснабжение.

-  Система внутреннего отопления включает в себя устройство индивидуального теплового узла, позволяющего регулировать температуру воздуха в помещениях.

-  Подведены электрические сети, заведенные в щиты управления в блок-секциях. Мощность сетей позволяет оборудовать сауну.

-  Высота потолков до 3 метров.

-  Широкий балкон.

-  Дополнительное помещение для хранения.

-  Возможность организации санузла на всех этажах.

-  Финские металлические двери JW Basic B0060 с замком Abloy LC102.

  Деревянные стеклопакеты, окрашенные водостойкой краской Teknos, оснащенные австрийской фурнитурой Maco.

Дом сдан и введен в эксплуатацию.

Ваш настоящий городской дом с высоким уровнем современного комфорта ждет вас!

Финансовые предложения от группы компаний "КСМ" сделают приобретение блок-секции в таунхаусе на ул. "Правды" еще более выгодным:

-  0% - первоначальный взнос.

-  Зачет вторичного жилья.

-  Специальные ценовые предложения по партнерским программам с Банком ВТБ 24 и Сбербанк России**. 

-  Зачет материнского капитала.

Приобретая жилье от группы компаний "КСМ", вы получаете преимущества, среди которых: удобное оформление по принципу "одно окно", получение ответа от банка по ипотеке в течение одного дня, и, самое главное, - безопасность и надежность сделки.

Получить полную консультацию по стоимости и условиям приобретения блок-секций, а также забронировать подходящий вариант и записаться на индивидуальный показ вы можете по телефону: 332-700.

Предварительно ознакомиться с планировками и ценами вы можете на сайте kcm-kvartira.ru. Застройщик ООО "Стройинвест КСМ"

  • - площадь указана с учетом мансарды и балкона.
  • **- не распространяется на акционные предложения.

 

ПАО ВТБ, Ген.лиц. Банка России № 1623 от 29.10.2014 г.,
ПАО Сбербанк, Ген.лиц. Банка России № 1481 от 11.08.2015 г.

На правах рекламы

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей