Ольга Бузова прилетела в Грозный, чтобы выполнить обещание и поздравить Рамзана Кадырова с днем рождения, прошедшим 5 октября.
Фотографии в аэропорту и с главой Чечни ведущая разместила в микроблоге Instagram, сообщает actualnews.org.
На первом снимке улыбающаяся Бузова стоит с огромным букетом у трапа самолета. На втором кадре рядом с певицей находится именинник. В комментарии к посту звезда написала, что безгранично уважает и за все благодарит Кадырова. Артистка спокойна, что у ее любимого города, в котором легко и хорошо дышится, есть такой заботливый лидер.
Поклонники присоединились к поздравлениям, а потом раскритиковали героиню шоу "Замуж за Бузову" за панибратство и обращение к высокопоставленному человеку на "ты". Многие посчитали такое отношение неуважительным.
Комментарии
Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.
Спасибо за понимание